Перейти к публикации
iMAGa

Как зафармить блес фрею гайд :DD

Рекомендованные сообщения

маг пак

 

 

 

дд пак

 

 

ни разу в жизни не фрапсил, как на фрею собирались зашел на форум сморю малые не знают как фармить блеску) скачал какую то бомже прогу на скоряк)

а что дестры уже не в силах сами сливаться на лимиты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясна панятно )

что такое))аники может расскажешь кто такой ричи мне??

Джагернаут ты мой классный, шк выбивают дестрам кк по кд, нет времини на такую чепуху о которой ты говоришь, я понимаю ты топ шк, все знаешь и т.п.

Пошли со мной на бешку сходишь, я на тебя хоть покричу :3

мне пофиг я в доту за джагера ебошу)) ты на меня покричишь или я на тебя рак который норм сет купить не мог))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что дестры уже не в силах сами сливаться на лимиты?)

там за этого дестра парень впервый раз сел, спутал все мокросы все бафы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда у вас делись толпы рыцарей? На видео маг пак стоит трубку мира курит, в то время как у нас маг пак рвет задницы, чтобы спасти бишей от рыцарей. Овер, вл есть, маги норм заряженные, все равно беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда у вас делись толпы рыцарей? На видео маг пак стоит трубку мира курит, в то время как у нас маг пак рвет задницы, чтобы спасти бишей от рыцарей. Овер, вл есть, маги норм заряженные, все равно беда.

нужно 2 вла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда у вас делись толпы рыцарей? На видео маг пак стоит трубку мира курит, в то время как у нас маг пак рвет задницы, чтобы спасти бишей от рыцарей. Овер, вл есть, маги норм заряженные, все равно беда.

чем меньше фармеры падают тем меньше мобов. Если никто падать не будет то и мобы по 2-3 респаться будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое))аники может расскажешь кто такой ричи мне??

 

мне пофиг я в доту за джагера ебошу)) ты на меня покричишь или я на тебя рак который норм сет купить не мог))

я на тебя) научишь быть топом, которого биш овнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на тебя) научишь быть топом, которого биш овнил)

ахаха ну удачи) ббиш не разу на оли не убил)) овнитель в поле когда на него дебафы не проходят на гавно бафе ага))клоун

ну это такое лучше фринту вспомни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, куда у вас делись толпы рыцарей? На видео маг пак стоит трубку мира курит, в то время как у нас маг пак рвет задницы, чтобы спасти бишей от рыцарей. Овер, вл есть, маги норм заряженные, все равно беда.

У нас 2 Вла с Фринтами и заками. + Овер понятное дело. БП редко мрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха ну удачи) ббиш не разу на оли не убил)) овнитель в поле когда на него дебафы не проходят на гавно бафе ага))клоун

ну это такое лучше фринту вспомни)

Я тебя на фринте 3 раза заовнил :D:D а ты только один раз :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя на фринте 3 раза заовнил :D:D а ты только один раз :3

3раза когда владик кричал не убивай его, а то не умрем))ага или когда без бафа на фринте)))

а про оли что?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...