Перейти к публикации
iMAGa

Как зафармить блес фрею гайд :DD

Рекомендованные сообщения

танцующий сорк,бьющая пачка орков доды в углу шб на мобах...действительно гайд...

забыл что у нас еще на блеске 69 с БС))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как

конечно шмотом паразили ребя ) я в эли хожу а тут венера и дино) ну хотя маги ровно работают!

на 1-2 недели серва купили твинам шмот больше на них ничего не менялось ) дено сет 300 Крашер вполне хватает , бижа вообще не нужна , она магией не бьет , только Эпик , если есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль беда лучше не открывал бы)))))

фармят в 2 пати

шк не знает что такое джагернаут)

2 месяца серву и фармить в 2 пати с такой точкой как на х70 я хз)

сколько кстати хп у фрее?

пхахахахха кто заговорил )))) человек который рандом пати собирал на блес фрею и потом сфейлилсяDDD И пати на гвг турнир собирал рандомов такой забейDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахахха кто заговорил )))) человек который рандом пати собирал на блес фрею и потом сфейлилсяDDD И пати на гвг турнир собирал рандомов такой забейDDDDDDDDD

ну он по крайней мере вышел в плей-офф и дошел дольше всех из милишников, а ты до куда в том турнире дошел? Его помню тебя бомжа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как

на 1-2 недели серва купили твинам шмот больше на них ничего не менялось ) дено сет 300 Крашер вполне хватает , бижа вообще не нужна , она магией не бьет , только Эпик , если есть

Круто раз хватает дино давайте мне элегию хеви с того дестра а я вам дино +6:-)

У одного дестра должен быть норм эквип как в вашем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пхахахахха кто заговорил )))) человек который рандом пати собирал на блес фрею и потом сфейлилсяDDD И пати на гвг турнир собирал рандомов такой забейDDDDDDDDD

балабол стайл))) пруф где мы сфейлились на блеске если нет))) ты можешь просто слиться)) про турниры да я не отрицаю что я рандом собирал))и криворуких пацан там я не считаю что были))) ну может 1 или парочку например я=)

я в 1 пак ее фармил рак за 40минут примерно))есть фрапс мне просто лень было выложить))и кто сомной фармит узнай елиптика ил у других кто сомной фармил)) я фармил в 1 пак))

пати на гвг на х50 вообще норм дошли, я считаю так))

на х55 да начало было гавно потом с ломкой дрались норм почти от рескил их и я дискон)) проиграли проиграли мне пох))я собирал пати пофанится для себя))

а кто ты я хз вообще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол стайл))) пруф где мы сфейлились на блеске если нет))) ты можешь просто слиться)) про турниры да я не отрицаю что я рандом собирал))и криворуких пацан там я не считаю что были))) ну может 1 или парочку например я=)

я в 1 пак ее фармил рак за 40минут примерно))есть фрапс мне просто лень было выложить))и кто сомной фармит узнай елиптика ил у других кто сомной фармил)) я фармил в 1 пак))

пати на гвг на х50 вообще норм дошли, я считаю так))

на х55 да начало было гавно потом с ломкой дрались норм почти от рескил их и я дискон)) проиграли проиграли мне пох))я собирал пати пофанится для себя))

а кто ты я хз вообще))

Да ты бох солофарма бешки, я не спорю, но не буянь мне тут, крабик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол стайл))) пруф где мы сфейлились на блеске если нет))) ты можешь просто слиться)) про турниры да я не отрицаю что я рандом собирал))и криворуких пацан там я не считаю что были))) ну может 1 или парочку например я=)

я в 1 пак ее фармил рак за 40минут примерно))есть фрапс мне просто лень было выложить))и кто сомной фармит узнай елиптика ил у других кто сомной фармил)) я фармил в 1 пак))

пати на гвг на х50 вообще норм дошли, я считаю так))

на х55 да начало было гавно потом с ломкой дрались норм почти от рескил их и я дискон)) проиграли проиграли мне пох))я собирал пати пофанится для себя))

а кто ты я хз вообще))

ясна панятно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печаль беда лучше не открывал бы)))))

фармят в 2 пати

шк не знает что такое джагернаут)

2 месяца серву и фармить в 2 пати с такой точкой как на х70 я хз)

сколько кстати хп у фрее?

Джагернаут ты мой классный, шк выбивают дестрам кк по кд, нет времини на такую чепуху о которой ты говоришь, я понимаю ты топ шк, все знаешь и т.п.

Пошли со мной на бешку сходишь, я на тебя хоть покричу :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он по крайней мере вышел в плей-офф и дошел дольше всех из милишников, а ты до куда в том турнире дошел? Его помню тебя бомжа нет.

А ты кто? О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...