Перейти к публикации
NotUser

Как без особых проблем убить хероя.

Рекомендованные сообщения

У тебя детектор сломался. Дагер для фарма креп.

Ты не внимательный.

17

Фарм креп сейчас спс поржал - уже даже самый задрипанный бомж со скилами 15/30 бкегает рентабильность с форта дикая наверно

17 - хоть не выпуклый с трубкой и защитным экраном ? или тя мама перед игрой озк одевает и ты выпиваещь каплю еда чтоб не сдохнуть от радиации за два часа за своим монитором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарм креп сейчас спс поржал - уже даже самый задрипанный бомж со скилами 15/30 бкегает рентабильность с форта дикая наверно

17 - хоть не выпуклый с трубкой и защитным экраном ? или тя мама перед игрой озк одевает и ты выпиваещь каплю еда чтоб не сдохнуть от радиации за два часа за своим монитором?

У меня не 15/30, за день если фармить - около 30ккк, мне норм. Йод я ем кристаллический что бы убить облученную щитовидку, а защищаюсь кактусом, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не 15/30, за день если фармить - около 30ккк, мне норм. Йод я ем кристаллический что бы убить облученную щитовидку, а защищаюсь кактусом, да.

У меня ссаный эквип +6 сет, черепа +6 , б зак и фринта первая неделя игры - больше не донатил и не фармил и хватает до сих пор чтоб вас бомжей рожей в пол по кд ронять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ссаный эквип +6 сет, черепа +6 , б зак и фринта первая неделя игры - больше не донатил и не фармил и хватает до сих пор чтоб вас бомжей рожей в пол по кд ронять

У меня +3 еквип не фа и этого достаточно что бы на форуме унижать даунов вроде тебя, а хотя мне для этого и еквип не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что пал тыху в дейли не убьет, что тыха пала ...

п.с. чем ты гордишься тс ?

В каком месте ты увидел гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не 15/30, за день если фармить - около 30ккк, мне норм.

фармиш столько за день, а скилы точнуть некак печаль.

P.S: фарм фортов на х70 убогий по сравнению с х55 , 30ккк практически в любой локе делаются за 4-5 часов(на снайпах 3 часа,бывает и меньше времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ссаный эквип +6 сет, черепа +6 , б зак и фринта первая неделя игры - больше не донатил и не фармил и хватает до сих пор чтоб вас бомжей рожей в пол по кд ронять

видимо не хватает,раз от еешки с эпиком по кд терпишь,бомжик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...