Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Народ, проект будет не фришкой, туту всё это не прокатит, у нас всё по классике, всё будет работать без задержек и прочего всего такого.... ну я в макросик что-нить да сделаю)))

както не я это писал , следуя твоим словам ты сам же утверждал что тут всё будет окей хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы про разные задержки мне кажется говорим :D

ну в 2 ночи тяжело что-то подумать и обсудить, так что если что, переписка открыта.

А я спать, до завтра всем!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задержка каста это птс какгбе нуб хД на явах всё без прокастов естесно

и на яве реализуемо.

Ranive' date=' post: 2562, member: 1"']Макросы никогда и не влияли на откат скиллов...

Пора уже перестать верить в эти сказки... этого так называемого "бага" нет, и никогда не было. Это миф =)

ясно что сам скилл, ну тотже бастер глада с кд 1 секунда, так и останется. Просто можно испольховать не дожидаясь полного отката. Хотя я бы не сказал что одинаковый откат у скиллов с маленьким откатом в макросе и без него, ведь для них ~1 секунды это много. Кто как их обьясняет думаю не суть, разве для реализации на яве знать механику работы. И всеже буду оффлайк скиллы в макросах или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2562, member: 1"']Макросы никогда и не влияли на откат скиллов...

Пора уже перестать верить в эти сказки... этого так называемого "бага" нет, и никогда не было. Это миф =)

 

Возник он очень давно, ещё в каких-то лохматых хрониках, когда в игре только появились макросы. Кто-то сделал макрос на юзескилфорс, чтобы не зажимать Ctrl, после чего заметил, что в систем-чате, где пишет "до повторного использования скила осталось N секунд", стало писать на одну секунду меньше.

 

С того времени, все стали повально переходить на макросы, полагая, что они действительно уменьшают откат скилов (некоторые бегают так до сих пор). На деле же, никакого уменьшения отката там нет, что было неоднократно доказано.

 

Фишка в том, что в обычном случае скил вызывается напрямую с панельки, а в случае с макросом - сначала идёт вызов макроса, из которого уже затем считывается скил. То есть, выполняется одна лишняя процедура, и за время её выполнения, скил успевает на определённую часть откатиться. Поэтому, когда доходит до этого скила, в систем-чате и показывается чуть меньшее время. Кто знаком хотя бы с основами программирования, понимает о чём речь.

 

Фактическое же время отката скилов абсолютно одинаково в обоих случаях. Поэтому корейцы уже столько лет не фиксят этот "баг", ибо фиксить там нечего.

А вот тут я бы поспорил, но очередной раз доказывать не нужно, достаточно будет ссылки на форум администраторов http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=27975 . Кто юзает скиллы в макросе, и будут их дальше юзать, т.к. это РАБОТАЕТ :) , по-крайней мере на все ПТС от ГФ до ХФ, но с недавнего времени и на многих явах вводят этот "баг-фичу".

Кстати, корейцы-таки поправили этот баг на ГОДе, странно что так долго тянули, видимо не посчитали его очень серьезным, либо просто не хотели ковырять и править код в предверии новых, полностью измененных хроник ГОД, в которых и поправили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу пкашить....всегда находилось много желающих заПКашить меня... Бегу я такой по Кетре, волосы на ветру развиваются, фармлю адену, веду парик, я под лимитами(дестр на сабе :D)... какой-то маг хочет получить мой паравозик))) пф, ищи свой парик, детка, слил его ):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...