Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пользуйтесь на здоровье!:)

Приятно наблюдать заботу администрации о новых игроках. В наше время это большая редкость. Удачи с проектом! Вы на это заслуживаете, как никто другой.

 

Избегайте излишнего цитирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2562, member: 1"']Макросы никогда и не влияли на откат скиллов...

Пора уже перестать верить в эти сказки... этого так называемого "бага" нет, и никогда не было. Это миф =)

 

Возник он очень давно, ещё в каких-то лохматых хрониках, когда в игре только появились макросы. Кто-то сделал макрос на юзескилфорс, чтобы не зажимать Ctrl, после чего заметил, что в систем-чате, где пишет "до повторного использования скила осталось N секунд", стало писать на одну секунду меньше.

 

С того времени, все стали повально переходить на макросы, полагая, что они действительно уменьшают откат скилов (некоторые бегают так до сих пор). На деле же, никакого уменьшения отката там нет, что было неоднократно доказано.

 

Фишка в том, что в обычном случае скил вызывается напрямую с панельки, а в случае с макросом - сначала идёт вызов макроса, из которого уже затем считывается скил. То есть, выполняется одна лишняя процедура, и за время её выполнения, скил успевает на определённую часть откатиться. Поэтому, когда доходит до этого скила, в систем-чате и показывается чуть меньшее время. Кто знаком хотя бы с основами программирования, понимает о чём речь.

 

Фактическое же время отката скилов абсолютно одинаково в обоих случаях. Поэтому корейцы уже столько лет не фиксят этот "баг", ибо фиксить там нечего.

как это не влияют?О_о, мб у всех со зрением плохо иль там еще что-нибудь, но большинство различают разницу когда скилл в макросе а когда нет. Если надо то предоставлю мувик про откат..

 

с некоторого сайта Lineage2---*Макросы с откатом скилов. (механизм руоффа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не влияют?О_о, мб у всех со зрением плохо иль там еще что-нибудь, но большинство различают разницу когда скилл в макросе а когда нет. Если надо то предоставлю мувик про откат..

 

с некоторого сайта Lineage2---*Макросы с откатом скилов. (механизм руоффа)

Вы внимательно прочитали моё сообщение?

Давайте ссылку на ваш авторитетный сайт, где это рассказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 23823, member: 1"']Вы внимательно прочитали моё сообщение?

Давайте ссылку на ваш авторитетный сайт, где это рассказывается.

Да, я очень внимательно прочитал вашу статью,". На деле же, никакого уменьшения отката там нет, что было неоднократно доказано"===> delfegor.com заходите проверяйте , и я вроде нигде не упомянул что сайт-авторитетный, мне просто более подробно хотелось бы узнать про макросы, из за этого вполне меняется состав КП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я очень внимательно прочитал вашу статью,". На деле же, никакого уменьшения отката там нет, что было неоднократно доказано"===> delfegor.com заходите проверяйте , и я вроде нигде не упомянул что сайт-авторитетный, мне просто более подробно хотелось бы узнать про макросы, из за этого вполне меняется состав КП

Подождите, я не знаю как сделано это на других проектах. Я играл на евро и знаю нашу сборку, не было уменьшения отката, при использовании макросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 23839, member: 1"']Подождите, я не знаю как сделано это на других проектах. Я играл на евро и знаю нашу сборку, не было уменьшения отката, при использовании макросов.

на оффе не играл, да и сборка сейчас не поймешь где оффициальная а где фри, просто на последних HIgh Five серверах это стало появляться очень часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оффе не играл, да и сборка сейчас не поймешь где оффициальная а где фри, просто на последних HIgh Five серверах это стало появляться очень часто.

Офф сборка существует только в единственном экземпляре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все оформлено приятно, даже желание появилось тут играть. Когда запуск сервера? )

Открытие планируется в начале июня. Подробная информация после 9 мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 23839, member: 1"']Подождите, я не знаю как сделано это на других проектах. Я играл на евро и знаю нашу сборку, не было уменьшения отката, при использовании макросов.

Не была, значит на рпг и оффе ява? Или вас скинуть фрапс с х1000 их ( ну чтобы быстрее експ), правда могу зайти даже на гф (для людей которые думают что это хф фишка). И еще раз откат не уменьшается скилл можно юзать при около 1 сек отката.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...