Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 23839, member: 1"']Подождите, я не знаю как сделано это на других проектах. Я играл на евро и знаю нашу сборку, не было уменьшения отката, при использовании макросов.

Я и грал на евро и на ру офе,кругом одно и тоже когда скил в макросе он на 0.5 секунд быстрее откатывается всегда было так,но на фришках что играл было только у 3 из 10 где то,

тогда как вы думаете зачем засовывают скилы в макросы? где просто 1 скил без спамов ? для того что бы был меньше откат,для примера посмотрите хоть 1 видео сатирикона!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие планируется в начале июня. Подробная информация после 9 мая.

Значит у меня есть месяц поиграть на другом сервере :) Постараюсь не забыть про вас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно блть) Это каким образом макрос может влиять на откат скилов?) На офах насколько я знаю это считалось багом который потом исправили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно блть) Это каким образом макрос может влиять на откат скилов?) На офах насколько я знаю это считалось багом который потом исправили)

на евро тоже баг ? в корее тоже баг ? в корее не знаю но 70% думаю да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на евро тоже баг ? в корее тоже баг ? в корее не знаю но 70% думаю да!

Именно баг) Сам подумай или почитай. Макрос ну никак не должен влиять на откат скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно баг) Сам подумай или почитай. Макрос ну никак не должен влиять на откат скилов

я тебе еще раз говорю смотри на все мувики на офф серверах,все скилы всё в макросах,залезаешь в макрос а там 1 скил ? зачем спрашивается? может им иконки скилов не нравится правдо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=-L6BbtThlzc

Это все илюзия? Между прочим без макроса тоже можно юзать повторно на 1 секунду раньше но через раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно баг) Сам подумай или почитай. Макрос ну никак не должен влиять на откат скилов

Ну глянь на юз скилла повторно на моем фрапсе без макроса режется тоже но не постояно как в макросе. И он НЕ уменьшают он ПОЗВОЛЯЕТ ЮЗАТЬ на около секунды меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глянь на юз скилла повторно на моем фрапсе без макроса режется тоже но не постояно как в макросе. И он НЕ уменьшают он ПОЗВОЛЯЕТ ЮЗАТЬ на около секунды меньше.

в общем про это я и говорил ВЫШЕ!

играют в Л2 даже не нают всей тематики игрового процесса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы правда считаете это не багом?) Найдите четкую инфу того, что макросы позволяют юзать скил немного раньше чем он откатится) Докажите мне, что это не баг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг блин, это фича которая была еще, если не ошибаюсь с самого ввода макросов, просто знали о ней единици. А в массы это вышло со времен фреи\хф когда маги без макроса и коня не могли даже нюк зажать изза тупой 0 секунды.

И вы правда считаете это не багом?) Найдите четкую инфу того, что макросы позволяют юзать скил немного раньше чем он откатится) Докажите мне, что это не баг

Фрапс выше. Это было исправлено после изменений самого клиента да и скиллов в частности в годе. А так прочти патчноутс года, там НЕТУ ничего про ФИКС МАКРОСОВ = не баг, пруф? пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг блин, это фича которая была еще, если не ошибаюсь с самого ввода макросов, просто знали о ней единици. А в массы это вышло со времен фреи\хф когда маги без макроса и коня не могли даже нюк зажать изза тупой 0 секунды.

ахахах) это не фича, а именно баг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это такой же баг как и итем брокер или цфг для явы. И выше прочти, а то задрежка сообщений бесит

не обращай внимание на фому,он я смотрю вообще ничего не знает о л2 кроме как фарм мобов на F1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без флешек в макросе тот же фарм печальнее, но вообще я хз как фармить вот тех же кариков целыми румами без джуда по кд:D Но это ладно, если написать про откат скиллов через точку то наеврно вообще бомбанет у явапасанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...