Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Без флешек в макросе тот же фарм печальнее, но вообще я хз как фармить вот тех же кариков целыми румами без джуда по кд:D Но это ладно, если написать про откат скиллов через точку то наеврно вообще бомбанет у явапасанов.

это же вроде не относится к нам,это ГОД+или я что то не так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут год?

откат скилов че рез точку,если я правильно понял то он появился только в ГОД+

если только я правильно понял о че ты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откат скилов че рез точку,если я правильно понял то он появился только в ГОД+

если только я правильно понял о че ты !

Он всегда был, только точить через меню стало возможным с эпилога. Знаеш бегать к нпц чтобы октатить скилл не ок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда был, только точить через меню стало возможным с эпилога. Знаеш бегать к нпц чтобы октатить скилл не ок:D

ну разумееться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто оверворлд(ЛВ) стырил у астериоса клиент и немного изменил("улучшил") клиент, у вас какой-то свой и чей-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про макрос /useskillforce : будет ли после окончания макроса идти какая-нибудь левая автоатака и NextAction : attack.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли макросы давать откат скилов ? (пролетел по темке не нашел подобного ничего из за флуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут ли макросы давать откат скилов ? (пролетел по темке не нашел подобного ничего из за флуда)

Первую страницу внимательно прочитай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую страницу внимательно прочитай)

Пролистнул сразу 1ю страницу по реакции))

Ranive' date=' post: 2562, member: 1"']Макросы никогда и не влияли на откат скиллов...

Пора уже перестать верить в эти сказки... этого так называемого "бага" нет, и никогда не было. Это миф =)

 

Возник он очень давно, ещё в каких-то лохматых хрониках, когда в игре только появились макросы. Кто-то сделал макрос на юзескилфорс, чтобы не зажимать Ctrl, после чего заметил, что в систем-чате, где пишет "до повторного использования скила осталось N секунд", стало писать на одну секунду меньше.

 

С того времени, все стали повально переходить на макросы, полагая, что они действительно уменьшают откат скилов (некоторые бегают так до сих пор). На деле же, никакого уменьшения отката там нет, что было неоднократно доказано.

 

Фишка в том, что в обычном случае скил вызывается напрямую с панельки, а в случае с макросом - сначала идёт вызов макроса, из которого уже затем считывается скил. То есть, выполняется одна лишняя процедура, и за время её выполнения, скил успевает на определённую часть откатиться. Поэтому, когда доходит до этого скила, в систем-чате и показывается чуть меньшее время. Кто знаком хотя бы с основами программирования, понимает о чём речь.

 

Фактическое же время отката скилов абсолютно одинаково в обоих случаях. Поэтому корейцы уже столько лет не фиксят этот "баг", ибо фиксить там нечего.

 

Ну как никак на "птс" сборках макросы /useskill (SKILL) а так же /useskillofrce (SKILL) режет откат скила примерно на 15% (грубо говоря где-то на пол секунды +- зависимо от баффа), это проверялось и тестилось не раз - миф это на Ява сборках, там этого "бага" нету, если только руководство проектом хочет максимально подстроиться под ПТС даже скопировать ихние баги, поэтому ты тут не совсем прав, откат скила есть на птсках и тех же оффах и про миф тут речи идти не может - факт, имхо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистнул сразу 1ю страницу по реакции))

 

 

Ну как никак на "птс" сборках макросы /useskill (SKILL) а так же /useskillofrce (SKILL) режет откат скила примерно на 15% (грубо говоря где-то на пол секунды +- зависимо от баффа), это проверялось и тестилось не раз - миф это на Ява сборках, там этого "бага" нету, если только руководство проектом хочет максимально подстроиться под ПТС даже скопировать ихние баги, поэтому ты тут не совсем прав, откат скила есть на птсках и тех же оффах и про миф тут речи идти не может - факт, имхо !

не режет откат а просто прокрут игнорит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заметно тока на скилы у которых кд <5

Тут ты прав, смысла их использовать на других скилах - нету !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста команду принудительной атаки петом или саммоном. Хочу вбить в макрос, а не могу найти команду о_О

/petattackforce не работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...