Перейти к публикации
YesMyLord

[TM]~BornBeBaD~ some gvg

Рекомендованные сообщения

тоесть весь форум это ноунеймы и рандомы? ясно

Все, кто оскорбляют ваш таг ноунеймы и рандомы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, кто оскорбляют ваш таг ноунеймы и рандомы?)

люди, которых я не видел. и которые сидят на форуме и балаболят - рандомы и ноунеймы.

в игре их не видно, зато на форуме рты открывают, такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, которых я не видел. и которые сидят на форуме и балаболят - рандомы и ноунеймы.

в игре их не видно, зато на форуме рты открывают, такое

Иди спать уже мальчик. А то школу проспишь. Тебе говорят как оно есть. Если все жители форума ноунейм, то нам не о чем говорить. Лучше объясни кто такие ббб раз ты за них так очко рвешь?! Девки которые не взяли ни 1 дракона и убежали в слезах с сервера?! Ваш таг не может терпеть здоровой конкуренции и все. Так кто с нас тогда ноунейм?! Зерг трусов. Вот моя оценка ббб. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, которых я не видел. и которые сидят на форуме и балаболят - рандомы и ноунеймы.

в игре их не видно, зато на форуме рты открывают, такое

Иди спать уже мальчик. А то школу проспишь. Тебе говорят как оно есть. Если все жители форума ноунейм, то нам не о чем говорить. Лучше объясни кто такие ббб раз ты за них так очко рвешь?! Девки которые не взяли ни 1 дракона и убежали в слезах с сервера?! Ваш таг не может терпеть здоровой конкуренции и все. Так кто с нас тогда ноунейм?! Зерг трусов. Вот моя оценка ббб. Удачи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, ппц ты клоун, впервые что ли БББ увидел? Это клан, который дерется ТОЛЬКО С МОБАМИ. Если есть кланы, которые их имеют они сливается с сервера. А ты тут возомнил пвп направленный клан, АЗАЗАЗАЗАЗА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, ппц ты клоун, впервые что ли БББ увидел? Это клан, который дерется ТОЛЬКО С МОБАМИ. Если есть кланы, которые их имеют они сливается с сервера. А ты тут возомнил пвп направленный клан, АЗАЗАЗАЗАЗА.

Ппц ты злой

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, ппц ты клоун, впервые что ли БББ увидел? Это клан, который дерется ТОЛЬКО С МОБАМИ. Если есть кланы, которые их имеют они сливается с сервера. А ты тут возомнил пвп направленный клан, АЗАЗАЗАЗАЗА.

Ты чего такой вредный последние дни?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууууу нооорм, хейтеры подтянулись

больше агра ребят :3 а то что вы пишите я даже не читаю, не интересует мнение рандомов;)

пока мы тут играли все сидели с закрытым ртом и авойдили гвг, мы ушли и теперь повылазили с города, нооорм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с нами нет фрапса?):(

У нас всегда фрапсил БД, потом Зоя обрабатывал и на ютуб грузил. Потом Зоя ушел, никто не обрабатывал и мы не фрапсили.

да рейт не мелкий

можно и солонагиб устроить)

я после чемпионата начну

в начале недели мб

ПВшка?)

Блин, репой ответить не могу( Я только старт затестил, остальное ребята с КП.

 

Пошел я крч дальше сверхъестественных смотреть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за сверхов++ а клан беда вообще

Мне скинуть скрины с вк? Как ты просил тагнуть себя или кп найти для тебя в БББ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне скинуть скрины с вк? Как ты просил тагнуть себя или кп найти для тебя в БББ

ну дак ты не нашол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...