Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HeyFata1ity

Сильно пригорело у парня ...

Рекомендованные сообщения

Ты типо устоишь да? з.ы Опять высер,а по теме интересное есть что-то?

ну он меня бить не будет.

а по теме ничего сказать не могу,так как ты загнул по круче кличка.

короче ты

images?q=tbn:ANd9GcSoUPZPA1EjwJmUBhf3Mgo0T66IBQpVbPwg6gSDUyCni5NL1z9P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он меня бить не будет.

а по теме ничего сказать не могу,так как ты загнул по круче кличка.

короче ты

images?q=tbn:ANd9GcSoUPZPA1EjwJmUBhf3Mgo0T66IBQpVbPwg6gSDUyCni5NL1z9P

1 раз напишу,ты сильный,я слабый,ты очень серьезный оппонент,я слился,все пойду спрячусь под плинтус,в уличном туалете ... Только не пиши больше плиз:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты типо устоишь да? з.ы Опять высер,а по теме интересное есть что-то?

Да есть, появился еще один клоун. Думаю это хорошая новость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем этот шлак выкладывать на форум? Ты думаешь кому-то интересно будет смотреть, как 2 лоу пацана пытаються забить друг друга и один из них пригорел и пошёл искать поддержки на форуме? О боже меня убили, я топ, а он не очень но всё же он убил меня. Фу блять. Откуда же вы берётесь такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем этот шлак выкладывать на форум? Ты думаешь кому-то интересно будет смотреть, как 2 лоу пацана пытаются забить друг друга и один из них пригорел и пошёл искать поддержки на форуме? О боже меня убили, я топ, а он не очень но всё же он убил меня. Фу блять. Откуда же вы берётесь такие.

Топ не топ,мне на это насрать,хоть кем меня считайте,на мнение каждого кто мне напишет,мне посрать,я зашел донести,до того парня который там сидит,что он дич потрепанная и все,а на ваши высеры мне строго пох*й. з.ы да если конечно,он читает форум,если нет,я облажался:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 раз напишу,ты сильный,я слабый,ты очень серьезный оппонент,я слился,все пойду спрячусь под плинтус,в уличном туалете ... Только не пиши больше плиз:)

:thumbsup:

селф овнед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ не топ,мне на это насрать,хоть кем меня считайте,на мнение каждого кто мне напишет,мне посрать,я зашел донести,до того парня который там сидит,что он дич потрепанная и все,а на ваши высеры мне строго пох*й. з.ы да если конечно,он читает форум,если нет,я облажался:)

в глазах того парня ты не только дичь потрепаная,но и гавносос обрыганый и глистолиз вычуршный

тебе пофиг,что он о тебе думает

ему 100% тоже пофиг на какого-то оленя ла-шного

зачем было создавать столь дибильную тему?

надо было повысить самооценку после того как в школе над тобой надругались,пятикласницы заставляли нюхать туалетную бумагу в туалете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят,забейте ... Пригорело,заполыхал,обгорел,да да да... з.ы Видно что слоупоков очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в глазах того парня ты не только дичь потрепаная,но и гавносос обрыганый и глистолиз вычуршный

тебе пофиг,что он о тебе думает

ему 100% тоже пофиг на какого-то оленя ла-шного

зачем было создавать столь дибильную тему?

надо было повысить самооценку после того как в школе над тобой надругались,пятикласницы заставляли нюхать туалетную бумагу в туалете?

Достойный пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребят,забейте ... Пригорело,заполыхал,обгорел,да да да... з.ы Видно что слоупоков очень много...

Я тебе уже говорил на пвп серве бд , пп , ее и прочей фигней играют только бабы и жопорукие аутисты как ты,

А ты просто неудачник от бога хуже даже тех прыщавых баб ее и пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...