Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот решил зайти посмотреть что за проект, и тут возник вопрос с апдейтом. выдает ошибку на файле в папке система "fire.dll". пробовал апдейтить 2 клинта что у меня было. один астериовский, другой.. не помню. пробовал сносить всю папку система и выставлять в каспере исключение на всю папку с игрой. не помогает. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, вам придется поставить наш клиент. Очень многие ошибки, в том числе критические, будут возникать из-за использования другого клиента.

Во-вторых, отключите вообще антивирус, и скачайте апдейтер заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ в столь познее время. приятно видеть работу круглосуточно. С отключением антивируса конечно дело пошло на лад, но если спросите мое мнение то скажу что выключение защиты далеко не самая удачная идея в роли решения проблем с апдейтером. Вам бы стоило решить данную проблему. /close

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб за ответ в столь познее время. приятно видеть работу круглосуточно. С отключением антивируса конечно дело пошло на лад, но если спросите мое мнение то скажу что выключение защиты далеко не самая удачная идея в роли решения проблем с апдейтером. Вам бы стоило решить данную проблему. /close

К сожалению, работа с такими антивирусами как аваст и касперский и нашим клиентом затруднительна. Во всех остальных достаточно просто внести игру в исключения(

Приятной игры на нашем сервере. Будут вопросы - обращайтесь ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...