Перейти к публикации
Shifer

Три трансформы с бардов..!

Рекомендованные сообщения

Поясни браД?

Как я понимаю тебе нужна трансформа заклинателя 3го уровня. Логично предположить, что для этого нужно вкачать 3 из этих классов: бд, свс, пп, вк. Зависит от класса, курам не положено иметь 3лвл трансформы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю тебе нужна трансформа заклинателя 3го уровня. Логично предположить, что для этого нужно вкачать 3 из этих классов: бд, свс, пп, вк.

БраД вот в чём дело, я услышал инфу что на олимпе у поцанов 3 трансформы , тоесть не 4 часа ждать ПОВА , а каждый час юзать , но как зделать не разобрался , варка апнул выучил трасформу потом сбил выучил свс , а книгу не даёт( потом сбивал полностью все и качал свс бд варк , в общем помогите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БраД вот в чём дело, я услышал инфу что на олимпе у поцанов 3 трансформы , тоесть не 4 часа ждать ПОВА , а каждый час юзать , но как зделать не разобрался , варка апнул выучил трасформу потом сбил выучил свс , а книгу не даёт( потом сбивал полностью все и качал свс бд варк , в общем помогите)

Ты реально несообразительный такой? Качаешь 3 саба и берешь с них 75 скилы, которые тебе нужны. Потом удаляешь эти сабы и качаешь 3 чантера до 80 лвла и с каждого из них берешь по транмформе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения 3-го уровня "любой" трансформации необходимо:

  • Выкачать 3 саб класса с необходимым для вас саб-скиллам
  • После изучения скиллов (сертификаций)удалить существующий саб класс с заменой на класс трансформу которой мы хотим разогнать до 3-го уровня
  • Проделать так со всеми сабами

В итоге мы получаем основное саб-скилы и трансформацию 3-го уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения 3-го уровня "любой" трансформации необходимо:

  • Выкачать 3 саб класса с необходимым для вас саб-скиллам
  • После изучения скиллов (сертификаций)удалить существующий саб класс с заменой на класс трансформу которой мы хотим разогнать до 3-го уровня
  • Проделать так со всеми сабами

В итоге мы получаем основное саб-скилы и трансформацию 3-го уровня

Спасибо большое, я просто универ не закончил( Простите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю тебе нужна трансформа заклинателя 3го уровня. Логично предположить, что для этого нужно вкачать 3 из этих классов: бд, свс, пп, вк. Зависит от класса, курам не положено иметь 3лвл трансформы.

бд и свсу тож не судьба 3 лвл иметь, хотя возможно можно 2 раза вкачать одну профу разными сабами, не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, я просто универ не закончил( Простите)

Ты на барда 3 лвл трансформы никак не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бд и свсу тож не судьба 3 лвл иметь, хотя возможно можно 2 раза вкачать одну профу разными сабами, не пробовал.

Мне кажется такое не работает с времен говнояв-интерлюдов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такое не работает с времен говнояв-интерлюдов.

Тоже такого мнения, поэтому не стал заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варка до 80 танка до 75 и самонера или биша до 75 учишь до 75 склиы и трансформу варка потом бд до 80 учишь трасформу уже 2 лвл и свса 3 лвл трансформы до 80 лвла и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для уточнения : то есть если у меня саб допустим сумонера, я выкачал до 75 беру с него скил, потом удоляю саб а скил остаётся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...