Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты тут один свой треп фактами не подтверждаешь, просто кто то физом играет и и начинает плакать что жирно магам будет

 

Зай ты мне надоел от тебя фактов не было и нефиг корчить из себя что то выше чем просто Какашко, роскажешь кому то что нада банки мп по 2 к и откатом в 5 сек, на серве х50, я предложил делать или мелкие банки по 200+ мп с откатом 15 сек, тебе не понравилось води куру за собою, или вообще зделать банки мп как хилки в течении 15 сек. чтобы ставило мп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь чисто хардкор,ни каких банок и бафов.Чтобы сапортами было интересно играть.

 

З.ы я нуб лол и опазорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему ненада мп банок! нужно сделать как на Алмаз х50, там мп банки стояли 11кк 1 банка 1к мп,а адена зарабатывалась как на нашем х1 серве но правда там было очень много Анакимов, в целом было супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай ты мне надоел от тебя фактов не было и нефиг корчить из себя что то выше чем просто Какашко, роскажешь кому то что нада банки мп по 2 к и откатом в 5 сек, на серве х50, я предложил делать или мелкие банки по 200+ мп с откатом 15 сек, тебе не понравилось води куру за собою, или вообще зделать банки мп как хилки в течении 15 сек. чтобы ставило мп...

 

учебник полистай по русскому, а то я не понимаю твой казахский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% комментов этого поста достойны премии "идиот года". Люди видимо вообще не в курсе, что такое х50, или просто толсто троллят админов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% комментов этого поста достойны премии "идиот года". Люди видимо вообще не в курсе, что такое х50, или просто толсто троллят админов:D

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...