Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Наступающие драконы кто же их заберет ?

Кто же заберет драконов ?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же заберет драконов ?

    • Как обычно ShadowsBad ?
      41
    • ElfSpiriti наконецто ?
      15
    • Или же все таки BloodStar ?
      6
    • Есть вариант 69 БС И Elfspiriti
      17


Рекомендованные сообщения

да я на работе)там не посишь, да ну эльфы не такая ужь опозиция, просто чуть не хватает, ну был на замесе в дионе, крп летело хорошо, жаль что пришлось жать в город))))

Да я поспал часа полтора или два, вот и пишу непонятные тексты. :-) Оппозиция это как бы и есть 2й по силе сайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминирование ШБ на этом сервере )) все кланы орали их 400 потом их 300 потом их 250 потом их 180-200 щас нас 90-100 и то хз как и апозиции точно так же то что у них в клане бегают в основном физ пакчки от которых толку 0 это такое )) всякие тиры дагеры дестры нет либо пере собрать клан арчер и маг паки через ДА сделать ну такое . Как говориться победителей не судят

 

А мне кажется, что можно сказать браво за стабильность ШБ, хотя Возюка и не очень, но на данный момент это единственный клан, который не сфейлился, верно подметил, что пачки просто не готовы к Мпвп, в других кланах, но не забывайте товарищи, как переезжали вас ранее, к примеру Софт или Саферо)

Нимфу пока не много не хватает, но думаю и Нимф в какой-то момент переедет ШБ.

З.Ы. Возюка все равно, как КЛ, не очень :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оставлю для шбшников это здесь . слился пак G1S шбшников от гвг - затерпел что могу сказазть

Shot00020.jpg.f20c267578cd5348dd8288dfa407d291.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оставлю для шбшников это здесь . слился пак G1S шбшников от гвг - затерпел что могу сказазть

Я тебе говорю к моему плу отпиши уебан))) в пм Cut ебнутый даун)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто оставлю для шбшников это здесь . слился пак G1S шбшников от гвг - затерпел что могу сказазть

и у гисов не нету чела с ником магнатаур ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что можно сказать браво за стабильность ШБ, хотя Возюка и не очень, но на данный момент это единственный клан, который не сфейлился, верно подметил, что пачки просто не готовы к Мпвп, в других кланах, но не забывайте товарищи, как переезжали вас ранее, к примеру Софт или Саферо)

Нимфу пока не много не хватает, но думаю и Нимф в какой-то момент переедет ШБ.

З.Ы. Возюка все равно, как КЛ, не очень :p

SoftPaw ?))) или саферо?)) саферо на х55 первый месяц бомбил2 месяц уже начал фейлиться в итоге остался без замка и флагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у гисов не нету чела с ником магнатаур ))

даун ты обосрный я тебе говорю что сцука магнататур это дестр пла гисов .

хуйня ты обрыганая

уебан мать твоя и батя вместе с ней

и хорош уже оправдыватся я не твой отчим заебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун ты обосрный я тебе говорю что сцука магнататур это дестр пла гисов .

хуйня ты обрыганая

уебан мать твоя и батя вместе с ней

и хорош уже оправдыватся я не твой отчим заебал

хз как этого еблана еще не забанили, каждый пост про мать, тебя что мама дома обижает что ли? почему ко всем мамам так не ровно дышишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SoftPaw ?))) или саферо?)) саферо на х55 первый месяц бомбил2 месяц уже начал фейлиться в итоге остался без замка и флагов

Но как бомбил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ебаные 8 страниц-вывод Гамзик агрится на дауна,Шб=Зерг,все ищут ГвГ,и что-то там еще,Лендо прекращай на малолеток импускать свое сияние...,а то сука в мабле бан дам и кикну из Шб:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ебаные 8 страниц-вывод Гамзик агрится на дауна,Шб=Зерг,все ищут ГвГ,и что-то там еще,Лендо прекращай на малолеток импускать свое сияние...,а то сука в мабле бан дам и кикну из Шб:D

Он не агрится он просто любит попиздеть =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBB слиняли на другой проект, тут типа их поставили раком, может хоть на том проекте хоть кого то по нагибают....

увы(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с ума сошли? Просто сходу прощаемся с SilverGold на пару дней, вспоминаем правила общения х70 и идем редактировать свои посты, пока я читаю ваш срачельник :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBB слиняли на другой проект, тут типа их поставили раком, может хоть на том проекте хоть кого то по нагибают....

их и там раком поставили, на АК ещё кое как рыпаються из за своего зерга, а на гранд епиках увы..., сегодня им даже 69 не помогло на валике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их и там раком поставили, на АК ещё кое как рыпаються из за своего зерга, а на гранд епиках увы..., сегодня им даже 69 не помогло на валике.

лол, у них не было 69 если не знаешь не пзд! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...