Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JohnRichmond

Наступающие драконы кто же их заберет ?

Кто же заберет драконов ?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же заберет драконов ?

    • Как обычно ShadowsBad ?
      41
    • ElfSpiriti наконецто ?
      15
    • Или же все таки BloodStar ?
      6
    • Есть вариант 69 БС И Elfspiriti
      17


Рекомендованные сообщения

Ты откуда вылез скажи да мне ?)) No name пока ты фармил снайперов нормальные люди бегали в елегии пока твой бомжа пак собирался там ))) Вылез из норы нищеброд ))) пытается что то сказать ))) любой пак выйбем с вашего клана в пм Cut после 20 00 пишите ради такого дело пак соберется что бы выйбать тебя или твоих сокланов D так что завали ебало и исчезни. Ваш кл вижу как вас собирает то что у тебя горит как вы двух драконов проебали )))

даун я тебе еще раз говорю что ты обосаный и обосраный . каких нах снайперов мудак я их на этом сервере некогда не фармил у меня другие методы заработка хотя тебе не дано понять .

Наш пак тащит с тех времене когда о твоем рождении дажене незнали .

ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УЖЕ ПОКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ГВГ КЛАН НА КЛАН ПРИ РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

ваш вывод не тащим пак на пак,не тащим четыре пака на два - нужно собрать зергач и тогда шб явно затащат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не виноват что ваш КЛ не может регрупнуть клан, в шб 170 тел в эльфах 169, в чем проблема?

в эльфах играет от силы 50-60 людей, если неменьше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подеб засчитан )))

МАТУХУ ТВОЮ НА ВЕРТЕЛЕ СВОЕМ ВЕРТЕЛ ПОКА БАТЯ ТВОЙ С ВЫБИТЫМ 1488 НА ОЧКЕ ТЕРПЕЛ ОТ ХАЧЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун я тебе еще раз говорю что ты обосаный и обосраный . каких нах снайперов мудак я их на этом сервере некогда не фармил у меня другие методы заработка хотя тебе не дано понять .

Наш пак тащит с тех времене когда о твоем рождении дажене незнали .

ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УЖЕ ПОКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ГВГ КЛАН НА КЛАН ПРИ РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

ваш вывод не тащим пак на пак,не тащим четыре пака на два - нужно собрать зергач и тогда шб явно затащат

Пхахахах)))))))))))))))))))))))))))))) сука завали ебало и потеряйся даун сука конченый ты даже по факту не чего не можешь сказать )))) на клан ганге не было меня лично и то я счет знаю 2 2 счет был еще вопросы? зергач ? ну да отмазки только на это )) или может твой пак не чего из себя не представляет жду сегодня свами гвг в пм Cut не будет отписки твоего пла то ты сам знаешь кто ты и что ты чмо су ка опущенное гвг 22 00 в пм Cut

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун я тебе еще раз говорю что ты обосаный и обосраный . каких нах снайперов мудак я их на этом сервере некогда не фармил у меня другие методы заработка хотя тебе не дано понять .

Наш пак тащит с тех времене когда о твоем рождении дажене незнали .

ЧТО ВЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ УЖЕ ПОКАЗАЛИ ПОСЛЕДНИЕ ГВГ КЛАН НА КЛАН ПРИ РАВНОМ КОЛИЧЕСТВЕ

ваш вывод не тащим пак на пак,не тащим четыре пака на два - нужно собрать зергач и тогда шб явно затащат

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТУХУ ТВОЮ НА ВЕРТЕЛЕ СВОЕМ ВЕРТЕЛ ПОКА БАТЯ ТВОЙ С ВЫБИТЫМ 1488 НА ОЧКЕ ТЕРПЕЛ ОТ ХАЧЕЙ

Хахахахах парня подорвало ажпиздец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТУХУ ТВОЮ НА ВЕРТЕЛЕ СВОЕМ ВЕРТЕЛ ПОКА БАТЯ ТВОЙ С ВЫБИТЫМ 1488 НА ОЧКЕ ТЕРПЕЛ ОТ ХАЧЕЙ

Еще раз повторяю для тебя даун БОМЖ КОНЧЕНЫЙ просто ЛОХ это про тебя тебя и твой пак как он тама назывется ебашим мобов 228+ или как там еще жду сегодня с вами гвг если кончено не засышь а то два месяца гвгшился не разу о вас не слышал щас че то воздухорился смотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхахахах)))))))))))))))))))))))))))))) сука завали ебало и потеряйся даун сука конченый ты даже по факту не чего не можешь сказать )))) на клан ганге не было меня лично и то я счет знаю 2 2 счет был еще вопросы? зергач ? ну да отмазки только на это )) или может твой пак не чего из себя не представляет жду сегодня свами гвг в пм Cut не будет отписки твоего пла то ты сам знаешь кто ты и что ты чмо су ка опущенное гвг 22 00 в пм Cut

МАТУХА ТВОЯ КОНЧЕННАЯ КОТОРУЮ Я ОБКОНЧАЛ. КАК ТАМ КСТАТИ ОНА ВЫТЕРЛА МОЮ КОНЧУ С СВОЕГО РТА?

ХОРОШ ОПРАВДЫВАТСЯ Я НЕ ТВОЙ БАТЯ КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПОЛУЧКИ ЗАРПЛАТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТУХА ТВОЯ КОНЧЕННАЯ КОТОРУЮ Я ОБКОНЧАЛ. КАК ТАМ КСТАТИ ОНА ВЫТЕРЛА МОЮ КОНЧУ С СВОЕГО РТА?

ХОРОШ ОПРАВДЫВАТСЯ Я НЕ ТВОЙ БАТЯ КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПОЛУЧКИ ЗАРПЛАТЫ

Ты уже тупо сливаешься на родных,это синдром дцпшника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТУХА ТВОЯ КОНЧЕННАЯ КОТОРУЮ Я ОБКОНЧАЛ. КАК ТАМ КСТАТИ ОНА ВЫТЕРЛА МОЮ КОНЧУ С СВОЕГО РТА?

ХОРОШ ОПРАВДЫВАТСЯ Я НЕ ТВОЙ БАТЯ КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ ДОМОЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПОЛУЧКИ ЗАРПЛАТЫ

Ну все понятно типичный слив очкошника и балабола ну да большество играющих тут такие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже тупо сливаешься на родных,это синдром дцпшника

Да это конченый человек посмотри на него ))) что он пишет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно типичный слив очкошника и балабола ну да большество играющих тут такие

ОЧКОШНИКА И БАЛАБОЛА ТЫ В ЗЕРКАЛЕ УВИДИШЬ КОГДА ПОСМОТРИШЬ НА СЕБЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...