Перейти к публикации

Банить ли за торговлю за реал?  

113 пользователей проголосовало

  1. 1. Банить ли за торговлю за реал?

    • У меня толстый кошелек и я хочу что бы они были
      31
    • Лохи в БАН!!!!
      82


Рекомендованные сообщения

Сдесь выкладываем скрины с продажей по реалу,далее надеемся что админы забанят их:)

 

Если выкладываете скрины замазываем название сайта и контакты

 

Четко парень свой сайт прорекламировал, без палева вообще. На весь форум сразу.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдесь выкладываем скрины с продажей по реалу,далее надеемся что админы забанят их:)

за такой пост на форуме дал бы бан и не думал даже... этот пост прямая реклама сайта по скупке/продаже адены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торговля за реал убивает серв т.к. экономика падает, а серв не получает прибыль! так, что я протв! хотя был один серв, на котором была возможность продажи за реал через форум, там был спец отдел, где адмы это всё маниторили и получали, по моему 40% от сделки. но вроде как и тот серв долго не прожил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...