Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
zVenoMz

Рар крушак+16

Рекомендованные сообщения

Сабж.

Предлы тут либо почта Wint

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж.

Предлы тут либо почта Wint

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

задр)))продам винта =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие бл**** предлы, ты продавец - называй цену

Один раз пошел купить ведро картошки. А мне продавщица такая говорит Предлы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз пошел купить ведро картошки. А мне продавщица такая говорит Предлы.

А ведро свое было или у продавщицы купил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведро свое было или у продавщицы купил?

я пришел с пакетом. А у нее ведро было. После того как она сказала предлы я растерялся и сказал писят копеек. А она такая бомжы лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие бл**** предлы, ты продавец - называй цену

я пришел с пакетом. А у нее ведро было. После того как она сказала предлы я растерялся и сказал писят копеек. А она такая бомжы лесом.

Знаю что это слово бесит, но при личной беседе я всегда пишу цену на которую ориентируюсь, даже при продаже вещей которых на серве единицы и цена на которые зависит только от возможностей покупателя. Выкладывать же цену на форуме это обречь себя на 20 страничный флуд с рассуждениями бомжей о законах "экономики" и о том как жесток этот мир.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задр)))продам винта =)

Скорее наоборот, пока играл адены не было вообще, сейчас подзабил и начало везти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз пошел купить ведро картошки. А мне продавщица такая говорит Предлы.

1) Врятли ты покупаешь картошку на рынке, магазин и рынок вещи разные

2) Картошку продают еще 100 продавщиц и есть устоявшиеся цены, в отличии от крушака +16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно прошу цену самую высокую цены или цену за которую я 100% готов отдать предмет а дальше уже торг. Советую и вам всем так делать( предлы уже так надоели что блевать хочется от такого ответа и пропадает любое желание чего либо покупать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно прошу цену самую высокую цены или цену за которую я 100% готов отдать предмет а дальше уже торг. Советую и вам всем так делать( предлы уже так надоели что блевать хочется от такого ответа и пропадает любое желание чего либо покупать)

Ну ка назову самую высокую цену для крушака +16.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...