Перейти к публикации

Нужны ли эвенты?  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли эвенты?

    • Да, хочу гнобить тыкву!
      53
    • Нет, некогда отвлекаться.
      6
    • Хочу оригинальные эвенты типа пойди туда не знаю куда.... принеси то не знаю что...
      27


Рекомендованные сообщения

Прошел месяц с открытия фактически, хотелось бы какиенибудь эвенты в игре, не обязательно тыквы или буквы, можно и какиенибудь оригинальные, например с участием ГМов. Думаю народ не против немного разбавить игровой процесс.

Ждем мнений игроков и ответа админов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент-поисковик. Гм прячет своего твинка (чтоб по макросу не нашли), садит на продажу приза за 1 аденку и ждет, периодически подсказывая людям, где же хитрый ГМ заныкалсо :) В качесте призов предлагаю шапочки всякие, ушки :) Думаю будет весело смотреть, как 50 людей будут шастать по миру л2 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор "Хочу оригинальные эвенты типа пойди туда не знаю куда.... принеси то не знаю что..." тебе не напоминает... амм... скажем КВЕСТЫ !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор "Хочу оригинальные эвенты типа пойди туда не знаю куда.... принеси то не знаю что..." тебе не напоминает... амм... скажем КВЕСТЫ !?

а твт вообще по сути это эвент? или что такое эвент вообще?

Как бы не назвали эти мероприятия думаю всем понятно о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент-поисковик. Гм прячет своего твинка (чтоб по макросу не нашли), садит на продажу приза за 1 аденку и ждет, периодически подсказывая людям, где же хитрый ГМ заныкалсо :) В качесте призов предлагаю шапочки всякие, ушки :) Думаю будет весело смотреть, как 50 людей будут шастать по миру л2 :)

и подсказки от ГМ типа "я слышу как поют птички и журчит вода, а вдалеке песчаные пляжи" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется турниров на каких нибудь равных условиях)

по типу гвг 9х9 или 1х1. понимаю что сложно осуществимо (равный эквип, саб скиллы, точки скиллов и т.д.), но администрация у нас умная, и их много, думаю смогут что нибудь сообразить)

хотя бы раз в месяц проводить, это событие все ждали бы с большим удовольствием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...