Перейти к публикации

ТОП?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. ТОП?

    • ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ИХ, ОНИ БОГИ
    • ДЕТИ МЕРТВОГО
    • БЛОВА ДАУН
    • КУДА СКИНУТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ССД?
    • Я ИХ ЗАБЫЛ ОНИ НЕ ТОП ОНИ ИСПУГАЛИСЬ ЧТО МЫ ЗАБУСТИМСЯ
    • КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ
    • Я ФАНАТ ОКАЙБРО
    • У ОКАЙБРО ВСЕГДА ТОП ТРЭКЛИСТ


Рекомендованные сообщения

хз, мне просто доставляет это, каждый раз угорать над новыми фразами этого клоуна :D

Пока что клоун здесь только ты :)

 

Зачем его снимать, если меня не фокусят?

Сказал гедемшен и тут же сагрил мага, который влепил по нему 800.

 

Мне нужен аттак спид и скорость бега, но ты походу тупой, если думаешь что кто-то будет пытаться убить барда :D

 

 

TCjCIJEl

 

Вот тебе мой набор баффов, если так уже хочешь на него посмотреть

Бафай сонг на бег - и будет тебе счастье. Интересно, куда влезут кк, баф овера и... ну да ладно)

 

Ты реально тупой. Очень тупой. ЭТО ГВГ БЫЛО НА Х70, ТЕМКА С НИМ СОЗДАНА В РАЗДЕЛЕ Х70, а кто такие ельфы я вообще не знаю, когда я играл то на сервере зафармили 1 раз валакеса (шб) и один раз тараса (лига), ты пишешь бред, ничего не понимая о ситуации на сервере.

А, понятно, т.е. вы слились с сервера еще до того, как люди запвпшили пухи, словили ЛСы и намутили пояса?))) Даю совет: в след раз на гремлинах попвпшьтесь с кем-то и сразу свалите с криками, что вы нагнули серв) Экономия времени же, а результат тот же)) Вы всегда можете показать свой "скил" против нынешних паков, когда они уже забустились и настроены в основном на пвп. Тогда будет что обсуждать, кто "легенда", а кто трусливый фейлерок.

 

Иногда это нужно делать, есть ситуации.

О, да, тыкать первопрофный рут до посинения на осаде - это тру.

 

Почему? Обоснуй.

Что именно тебе объяснить?

 

Разберем вот это.

Некст таргет необходим для того чтобы быстрее таргетить ближайшие цели, или допустим контрить бэкстабы. Но такие анскилл уроды как ты даже этого не понимают :D

Да, транс я часто юзаю, мне хватает АПМ и времени, чего не скажешь о тебе, ведь у тебя АПМ < 20

И еще, ты считаешь что нужно трансить в ассист? ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ, МАГИ БЬЮТ НЮКАМИ, А Я ДАЮ ПОЛЕЗНЫЙ ТРАНС ИМ В АССИСТ. ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!

Даже если у вас криворукие барды, некст таргет тебе не поможет, особенно против тх. Как избавится от ножа - обучать не буду, найдешь ответ сам. Про АПМ отличная сказки, жги еще :)

Про асист было на случай, если ты сам не можешь выделить кого-то для берна/бека, и для того юзаешь некст таргет, чтобы заюзать это на рандомной ближайшей цели.

 

Выше скорость бега и каст, а нормальные кардиналы в 1800 сетах на ХФ не пробиваются магами. Но ты же из тех, кто пытается убить бп первым :D

Ну здесь пожалуй могу рассказать причину, т.к. почти все игроки знают это и ничего секретного здесь нет. Кроме абсолютно понятной тупости с понижением пдефа/мдефа есть еще один ньюанс. Дело в том, что шанс прохождения магических дебафов зависит от мдефа цели. Кто интересовался механикой, тот знает, что МЕН-модификатор влияет на защиту от дебафов и он влияет как раз через мдеф. Поэтому биш никогда не должен бафать берс в масс пвп. А против луков это вообще забей. Я хз что ты минуту делал, почему не попросил бд реденснуть каст. То ли бд учился у тебя "скилу" то ли бота настроили плохо.

 

Нормальные кардиналы должны убивать варков на открытых аренах без шансов, а против тебя я стан даже не юзал, я бил тебя с пвп аса авто-атакой и читал форум с свернутым окном, ты мне даже ЦП не сбил :D

При разнице по бусту и бафу "нормальность" не играет роли. Не помню таких твоих сказок, помню лишь что мне хватало и 3-го места среди бишей за 20-25 боев в месяц при том бусте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го ГВГ легенды ))

Я бы с радостью, только я уже месяца 2 тут не играю, и чаров нет :D

и тут же сагрил мага, который влепил по нему 800.

И что? Посмотри сколько у меня ХП\ЦП, включи мозги, и подумай еще раз, один маг меня не убьет, а даже если захочет - меня просто напросто выхилят.

Бафай сонг на бег - и будет тебе счастье. Интересно, куда влезут кк, баф овера и... ну да ладно)

Он есть в наборе, просто перебивается обычным сонгом винд, и во время подготовки наш свс его сонгнул и он слетел, так как закончился по времени.

Какой баф овера ты имеешь ввиду, клоун? емп овера только освободит один слот :D

О, да, тыкать первопрофный рут до посинения на осаде - это тру.

У него шанс такой же как и у фира, ку. 10%

Что именно тебе объяснить?

Все обоснуй.

Даже если у вас криворукие барды, некст таргет тебе не поможет, особенно против тх. Как избавится от ножа - обучать не буду, найдешь ответ сам.

Боже, что ты несешь, когда к тебе подбегает тот же тх - некст таргет транс и все, но ты походу тупой.

Про асист было на случай, если ты сам не можешь выделить кого-то для берна/бека, и для того юзаешь некст таргет, чтобы заюзать это на рандомной ближайшей цели.

Ты слишкой анскильный чтобы понять все, смотри, обычно мышка на панели пати, а некст таргетом удобно тагретить для берна/транса, допустим если рядом с тобой их кардинал - ты не кликаешь по нему, а жмешь некст таргет, но куда тебе до таких моментов, ты даже ману не бернишь в пвп.

Ну здесь пожалуй могу рассказать причину, т.к. почти все игроки знают это и ничего секретного здесь нет. Кроме абсолютно понятной тупости с понижением пдефа/мдефа есть еще один ньюанс. Дело в том, что шанс прохождения магических дебафов зависит от мдефа цели. Кто интересовался механикой, тот знает, что МЕН-модификатор влияет на защиту от дебафов и он влияет как раз через мдеф. Поэтому биш никогда не должен бафать берс в масс пвп. А против луков это вообще забей. Я хз что ты минуту делал, почему не попросил бд реденснуть каст. То ли бд учился у тебя "скилу" то ли бота настроили плохо.

Даун, на ХФ берс на карди это вполне норм, так как на этих хрониках главное это скорость бега и каст.

А насчет бд - не мои проблемы, я не слежу за дсом если я не бард.

При разнице по бусту и бафу "нормальность" не играет роли. Не помню таких твоих сказок, помню лишь что мне хватало и 3-го места среди бишей за 20-25 боев в месяц при том бусте :)

РАЗНИЦА ПО БАФУ. НА ОЛИМПЕ. ЯСНО.

А какой у меня буст был? рар ма сет +3 и пвп ас 150? :D Господи, хоть бы не позорился... Просто ты не умеешь играть в эту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью, только я уже месяца 2 тут не играю, и чаров нет :D

Все ясно. Что и требовалось доказать, двухнедельные фейлерки) Слабо начать с нуля и попробовать победить кого-то из нынешних забущенных паков? Или "тащите", только когда сами впереди?))

 

И что? Посмотри сколько у меня ХП\ЦП, включи мозги, и подумай еще раз, один маг меня не убьет, а даже если захочет - меня просто напросто выхилят.

Угу, особенно если по его ассисту бьют еще 2 мага))

 

Какой баф овера ты имеешь ввиду, клоун? емп овера только освободит один слот :D

Яснопонятно. Этот урок оставим на домашнее задание.

 

У него шанс такой же как и у фира, ку. 10%

В реалиях х55 - ни капли

 

Боже, что ты несешь, когда к тебе подбегает тот же тх - некст таргет транс и все, но ты походу тупой.

Да уж, сразу видно твой ничтожный опыт игры за биша)))

 

Ты слишкой анскильный чтобы понять все, смотри, обычно мышка на панели пати, а некст таргетом удобно тагретить для берна/транса, допустим если рядом с тобой их кардинал - ты не кликаешь по нему, а жмешь некст таргет, но куда тебе до таких моментов, ты даже ману не бернишь в пвп.

Если у тебя проблема выделить персонажа мышкой - это твой затуп, тренируй ловкость рук. Если в некст таргет попадет не тот персонаж, ты втупую потеряешь время. Чтобы кого-то побернить - бери ассист по дд/бардам или ровняй руки, чтобы выделить нужного персонажа. В масс пвп некст таргет бишу не нужен.

 

Даун, на ХФ берс на карди это вполне норм, так как на этих хрониках главное это скорость бега и каст.

Да что ты говоришь... И что, много ты набегал на первом мувике бишем? Хотелось бы посмотреть какой бек тебе всадит дагер по бишу с берсом)))

 

А насчет бд - не мои проблемы, я не слежу за дсом если я не бард.

Ок, значит в "легендарный" пак затесался рандомный ракобард, там и запишем.

 

 

РАЗНИЦА ПО БАФУ. НА ОЛИМПЕ. ЯСНО.

А какой у меня буст был? рар ма сет +3 и пвп ас 150? :D Господи, хоть бы не позорился... Просто ты не умеешь играть в эту игру.

Нубасик, за счет селф бафов статы варка гораздо выше статов биша. Ваще хз что тебе там приснилось, я помню только победы станами от варков, когда все на него жаловались на ОВ. Кто не умеет играть в эту игру видно как раз по твоим мувикам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно. Что и требовалось доказать, двухнедельные фейлерки) Слабо начать с нуля и попробовать победить кого-то из нынешних забущенных паков? Или "тащите", только когда сами впереди?))

Зачем? Чтобы доказать что-то каким-то даунам типа тебя? По моему я уже раз вернулся на мертвый сервер и разбил тебе лицо, или тебе этого показалось мало?

Угу, особенно если по его ассисту бьют еще 2 мага))

Ага, в 3 мага в ассист фокусить бд, отличная идея, это у вас в клане так играют, да?

Да уж, сразу видно твой ничтожный опыт игры за биша)))

Однако знаний и скила у меня в разы больше, с каких пор нажать пробел стало медленнее чет мышкой выделять таргет?

Если у тебя проблема выделить персонажа мышкой - это твой затуп, тренируй ловкость рук. Если в некст таргет попадет не тот персонаж, ты втупую потеряешь время. Чтобы кого-то побернить - бери ассист по дд/бардам или ровняй руки, чтобы выделить нужного персонажа. В масс пвп некст таргет бишу не нужен.

Надо знать когда нажимать НТ, а таргетить я умею, и ты вообще головой не думаешь. Бернить нужно в первую очереть овера, а какие дебилы фокусят/агрят овера? Неплохой селфовн.

Да что ты говоришь... И что, много ты набегал на первом мувике бишем? Хотелось бы посмотреть какой бек тебе всадит дагер по бишу с берсом)))

Не всадит, я нажму НТ и транс, за мной по 2 даггера на х50 эпилогах бегали и не могли убить, а если вдруг меня будут пробивать/сильно бернить - то я просто сниму берс, это не сложно, но ведь бы же не знаешь что баффы можно снимать с себя :D

Нубасик, за счет селф бафов статы варка гораздо выше статов биша. Ваще хз что тебе там приснилось, я помню только победы станами от варков, когда все на него жаловались на ОВ. Кто не умеет играть в эту игру видно как раз по твоим мувикам :)

Почему тогда нормальные кардиналы меня убивали, а ты - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Чтобы доказать что-то каким-то даунам типа тебя? По моему я уже раз вернулся на мертвый сервер и разбил тебе лицо, или тебе этого показалось мало?

чтобы доказать, что вы не двухнедельные фейлерки, которые только могут убить какие-то ракопаки на старте и сливаются с сервера, когда норм паки выходят на пвп. Сказки про то кому ты там что разбил можешь оставить оставить для таких же нубасов как ты) Ты сам лоу скил игрок и никто. Что ты и доказал, слившись с сервера здесь ничего не добившись.

 

Ага, в 3 мага в ассист фокусить бд, отличная идея, это у вас в клане так играют, да?

Так играют в паках, если ты сагрил мейн ассистера - получаешь сразу от всех. Почему я должен объяснять настолько элементарные вещи?

 

Однако знаний и скила у меня в разы больше, с каких пор нажать пробел стало медленнее чет мышкой выделять таргет?

Судя по тому, сколько раз ты уже позорился и сколько еще опозоришься - знаний и скила у тебя явно мало. Опустим бинд нексттаргета на пробел, этим ты ничем не удивил на фоне остального нубства. Выше уже было написано, некст таргет не гарантирует, что выделится именно нужная цель, т.к. другая цель может оказатся ближе и теряется время.

 

Надо знать когда нажимать НТ, а таргетить я умею, и ты вообще головой не думаешь. Бернить нужно в первую очереть овера, а какие дебилы фокусят/агрят овера? Неплохой селфовн.

Селф-овнишься здесь пока только ты) Хотя тебе не привыкать, это твое постоянное состояние :) Если ты рак, не способный выделить нужного персонажа - это твои проблемы. Перечитай еще раз цитируемый текст и определись, где же там ассист по оверу. Хоть ты и тугой, но мб хоть с 2 раза до тебя дойдет смысл текста. Если нет, то перечитай еще раз.

 

Не всадит, я нажму НТ и транс, за мной по 2 даггера на х50 эпилогах бегали и не могли убить, а если вдруг меня будут пробивать/сильно бернить - то я просто сниму берс, это не сложно, но ведь бы же не знаешь что баффы можно снимать с себя :D

Просто лол) Хотел бы посмотреть на это в пвп против неракопака))))))) Очередной селф-овн нубасика, если я "не знаешь что баффы можно снимать с себя", то к чему тогда моя фраза "и если бд с ее МЕН и берсом (хотя я даже не удивлен, что ты его не снял) " здесь? Хотя уже даже лень указывать на твои очередные фейлы.

 

Почему тогда нормальные кардиналы меня убивали, а ты - нет?

Разница по бусту и фикс стана, изи же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы доказать, что вы не двухнедельные фейлерки, которые только могут убить какие-то ракопаки на старте и сливаются с сервера, когда норм паки выходят на пвп. Сказки про то кому ты там что разбил можешь оставить оставить для таких же нубасов как ты) Ты сам лоу скил игрок и никто. Что ты и доказал, слившись с сервера здесь ничего не добившись.

Доказать кому? Людям, которых мы в серьез не воспринимаем и которых убивали на старте за 10 секунд? Больше слез и батхерта плз, нищебрд :D

"ТЫ САМ ЛОУСКИЛЛ И НИКТО" xDDDDD

Так играют в паках, если ты сагрил мейн ассистера - получаешь сразу от всех. Почему я должен объяснять настолько элементарные вещи?

Значит это 3 дебила-мага и этот пак убивается за 30 секунд. То, что будут фокуить барда, а не нужный таргет - только плюс, это и есть задача барда.

Выше уже было написано, некст таргет не гарантирует, что выделится именно нужная цель, т.к. другая цель может оказатся ближе и теряется время.

Нажму НТ еще раз. Почему ты такой тупой? В моих фрапсах я часто таргечу через НТ.

Если ты рак, не способный выделить нужного персонажа - это твои проблемы.

С чего ты это взял? С того, что я таргечу ближние цели через НT? :D

Просто лол) Хотел бы посмотреть на это в пвп против неракопака)))))))

Хорошо. Это не единичный случай. Вот например. В этом я кстати еще не биндил НТ на пробел и выделял даггеров руками :D

 

 

3:58, смотри

один из этих паков, которых мы убиваем, убивал тебя в гвг за 20 секунд.

А теперь сравни мой и твой уровень. Чувствуешь свою никчемность по сравнении со мной?

Разница по бусту и фикс стана, изи же.

И ПО БАФФУ ЕЩЕ. ТЕБЯ ВСЕ ЖЕ ИЗЗА БУСТА ТОЛЬКО УБИВАЮТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время идёт, даже Траун окончательно ушёл из мира ла2...

 

А поносный и гедемшен продолжают мусолить одну и ту же тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказать кому? Людям, которых мы в серьез не воспринимаем и которых убивали на старте за 10 секунд? Больше слез и батхерта плз, нищебрд :D

"ТЫ САМ ЛОУСКИЛЛ И НИКТО" xDDDDD

Доказать комьюнити, перед которым ты пытаешься выставить пак бловы "легендой". А то по факту имеем пак фейлерков, слившихся с сервера еще до того, как люди запвпшили пухи. Если бы и вправду что-то могли - показали бы против забущенных паков. А так слились, даже ничем и не запомнвшись. Сколько хиро вы взяли, "скиловые"?

 

Значит это 3 дебила-мага и этот пак убивается за 30 секунд. То, что будут фокуить барда, а не нужный таргет - только плюс, это и есть задача барда.

 

Нажму НТ еще раз. Почему ты такой тупой? В моих фрапсах я часто таргечу через НТ.

Рачина, какой толк таргетить кого попало возле тебя? Не увидел ни одного момента, где в этом был толк. Даю бесплатный совет: для берна бери таргет по 2 бишу или по кенсел-магу. В других ситуациях профита меньше и твой одноразовый пук легко восполнится банкой.

 

С чего ты это взял? С того, что я таргечу ближние цели через НT? :D

Да. Ты считаешь якобы это профитнее по времени, а в итоге просыраешь время в случае неправильного таргетинга.

 

Хорошо. Это не единичный случай. Вот например. В этом я кстати еще не биндил НТ на пробел и выделял даггеров руками :D

 

 

3:58, смотри

один из этих паков, которых мы убиваем, убивал тебя в гвг за 20 секунд.

А теперь сравни мой и твой уровень. Чувствуешь свою никчемность по сравнении со мной?

Вот как бы ты своим видео и показал кто прав) Сам чуть не упал из-за своего нубства, повезло что нож был 1 и не кританул, а Наивная сразу свалилась, потому что нубка с берсом, как и ты. Помог ей бег? Помог ей некст таргет? Про твою сказку про "гвг" спс опять посмеялся :)) По уровню ты конечно гораздо ниже, но я пока вижу лишь 1 видео с ракопаком луков и 1 видео с ракопаком магов с еешкой на пвп сервере с банками. Где мувики гвг с паками возюки / онлитима / сахони и другими бущенными паками?

 

И ПО БАФФУ ЕЩЕ. ТЕБЯ ВСЕ ЖЕ ИЗЗА БУСТА ТОЛЬКО УБИВАЮТ!

Ты читай на что отвечаю, я хз. У тех кардиналов буст был получше и ЛСы словлены, и убивали они тебя после фикса стана, вот и вся разница :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказать комьюнити, перед которым ты пытаешься выставить пак бловы "легендой". А то по факту имеем пак фейлерков, слившихся с сервера еще до того, как люди запвпшили пухи. Если бы и вправду что-то могли - показали бы против забущенных паков. А так слились, даже ничем и не запомнвшись. Сколько хиро вы взяли, "скиловые"?

Мы типа это доказали, выиграв гвг тунир на х55, убив все пати на х55/х70, а сидеть ждать пока клоуны типа тебя вылезут - нет желания, ты даже сейчас отказался бы от гвг.

Рачина, какой толк таргетить кого попало возле тебя? Не увидел ни одного момента, где в этом был толк. Даю бесплатный совет: для берна бери таргет по 2 бишу или по кенсел-магу. В других ситуациях профита меньше и твой одноразовый пук легко восполнится банкой.

Просто промолчу, так полно таких моментов.

Да. Ты считаешь якобы это профитнее по времени, а в итоге просыраешь время в случае неправильного таргетинга.

Сколько времени? 0.2 сек? Лично ыт просираешь секунд 7 пока только мышкой на рес наводишься.

Вот как бы ты своим видео и показал кто прав) Сам чуть не упал из-за своего нубства, повезло что нож был 1 и не кританул, а Наивная сразу свалилась, потому что нубка с берсом, как и ты. Помог ей бег? Помог ей некст таргет?

Смотри результат. Мы всех убили.

По уровню ты конечно гораздо ниже

Смешно читать.

Где мувики гвг с паками возюки / онлитима / сахони и другими бущенными паками?

Хочешь сказать что это - сильные паки? :D Ты еще больше смешишь меня, эти паки мы вообще в серьез не воспринимали :D

В этой темке гвг против топ пака ШБ, ку

На моем канале я недавно заливал мувик гвг против топ пака БББ.

Но ты же будешь продолжать писать бред :D

Ты читай на что отвечаю, я хз. У тех кардиналов буст был получше и ЛСы словлены, и убивали они тебя после фикса стана, вот и вся разница :)

да да да...

 

вот тебе гвг против топ пати БББ

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...