Перейти к публикации

ТОП?  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. ТОП?

    • ДО СИХ ПОР ПОМНЮ ИХ, ОНИ БОГИ
    • ДЕТИ МЕРТВОГО
    • БЛОВА ДАУН
    • КУДА СКИНУТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ НА ПОКУПКУ ССД?
    • Я ИХ ЗАБЫЛ ОНИ НЕ ТОП ОНИ ИСПУГАЛИСЬ ЧТО МЫ ЗАБУСТИМСЯ
    • КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ
    • Я ФАНАТ ОКАЙБРО
    • У ОКАЙБРО ВСЕГДА ТОП ТРЭКЛИСТ


Рекомендованные сообщения

Фир 10%. Почему он багнутый? Хочешь сказать что тот пак, имея зеркальный сетап нас не фирил, и нам повезло? А ты не думал, что у нас кардиналы лучше играют и лучше клинсят эти фиры? Хотя да, для этого же мозги нада, лучше бред на форуме писать :D

Или просто кто-то с тарасом фирит с более высоким шансом чем те, кто без него. Изи же.

 

А я слился еще до фэйла бловы, а блова слился до фэйла лиги, так что меня сюда не приплетай.

ОК, ты еще более слабый, чем я писал. Ну про фейл бловы конечно весь сервер слышал, тут пацан вошел в историю)

Я ожидаю ПМа через 5 месяцев о гвг, где покажет "mode is not currently logged in" и скрин на форум с темой "мод слился с гвг пацаны" :D

Врядли будет такой пм, я не запоминаю ники сервер-раннеров. Кто будет играть, тех и будем звать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто кто-то с тарасом фирит с более высоким шансом чем те, кто без него. Изи же.

10%

тарас только понижал время висения фира на тебе, но перед гвг турниром это пофиксиили и он стал юзлес.

ОК, ты еще более слабый, чем я писал. Ну про фейл бловы конечно весь сервер слышал, тут пацан вошел в историю)

Я даже не понимаю о каком сервере ты говоришь, я о х70, где мы не слили ни 1 раунда и ушли потому что не было с кем драться, а на х55 ушли после гвг турнира.

Врядли будет такой пм, я не запоминаю ники сервер-раннеров. Кто будет играть, тех и будем звать)

Парень, за последние 5 лет ты один раз участвовал в гвг, где твоя пати умерла за 30 секунд от пацанов, которых мы убивали 9 вс 36, что ты несешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10%

тарас только понижал время висения фира на тебе, но перед гвг турниром это пофиксиили и он стал юзлес.

Дааа, видели мы эти 10% :)

 

Я даже не понимаю о каком сервере ты говоришь, я о х70, где мы не слили ни 1 раунда и ушли потому что не было с кем драться, а на х55 ушли после гвг турнира.

Вот во фразе "ушли потому что не было с кем драться" и вся суть. Удивительно держать монополию на драконов, а затем возмущаться, что нет равных соперников и "сливатся" с сервера под этим предлогом) Как только шб забрало драконов, лига сдулась, не выдержала конкуренции. Как такое могло случится, если там якобы "не с кем было драться"?

Парень, за последние 5 лет ты один раз участвовал в гвг, где твоя пати умерла за 30 секунд от пацанов, которых мы убивали 9 вс 36, что ты несешь? :D

Очередные сказки. С каких пор фан на варе с окнами стал называтся гвг? На осаде те парни точно так же падали и от нас, пусть даже не 9 вс 36, но и буст у нас был слабее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот во фразе "ушли потому что не было с кем драться" и вся суть. Удивительно держать монополию на драконов, а затем возмущаться, что нет равных соперников и "сливатся" с сервера под этим предлогом) Как только шб забрало драконов, лига сдулась, не выдержала конкуренции. Как такое могло случится, если там якобы "не с кем было драться"?

Да сколько можно о этих драконах говорить, я на них не заходил даже, боже, одно и то же говоришь, они дают ощутимый буст только на олимпе.

Очередные сказки. С каких пор фан на варе с окнами стал называтся гвг?

То, когда 2 пати собираются в открытой местности, и по команде начинают дратся - называется гвг, можешь не отмазыватся.

На осаде те парни точно так же падали и от нас, пусть даже не 9 вс 36, но и буст у нас был слабее :)

Сколько можно говорить о бусте? Умение буститься - это тоже умение, если ты за 2 года бегал в династи сете - это значит что ты аутист, а не что остальные задроты.

Мы на х70 сделали себе нубл сеты к первой ночи, и заходили на пару часов на евенты/гвг, с остальное время отдыхали/играли в доту и т.д., а ты играешь каждый день по 3+ часа и ноешь насчет буста/онлайна, хоть бы не позорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сколько можно о этих драконах говорить, я на них не заходил даже, боже, одно и то же говоришь, они дают ощутимый буст только на олимпе.

Ты не заходил, а ваш пак получил. Видно, ты так и не разобрался в механике фира на х55 :)

 

То, когда 2 пати собираются в открытой местности, и по команде начинают дратся - называется гвг, можешь не отмазыватся.

Смешной клоун) Жги еще))

 

Сколько можно говорить о бусте? Умение буститься - это тоже умение, если ты за 2 года бегал в династи сете - это значит что ты аутист, а не что остальные задроты.

Мы на х70 сделали себе нубл сеты к первой ночи, и заходили на пару часов на евенты/гвг, с остальное время отдыхали/играли в доту и т.д., а ты играешь каждый день по 3+ часа и ноешь насчет буста/онлайна, хоть бы не позорился.

Мы говорим об умении в пвп или о чем? Я говорю о том, что при норм разнице в бусте пвп-умения - дело вторичное. Так что фапать на какой-то "скил" пака, который получал эпик с драконов при монопольном их фарме, и слился с сервера с криками, что "не с кем воевать" - смешно. Показали бы свой "скил" против равных паков, когда другие кланы нафармились драконов - тогда еще можно о чем-то говорить. А так обычные бегунки, кто задротит месяц, а потом сливается с сервера, пока другие не догнали :)

Открою тебе секрет, КП бустится быстрее соло игроков :) В разы. И какое отношение к этому имеет то, сколько я играю? У меня достаточно капитала, я не вывожу его из оборота и живу "на проценты" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной клоун) Жги еще))

Что тут смешного? Радуйся что то видео на ютубе личным сделали, ты нигде и никогда не показывал достойную игру, в то время как я всегда был в топе, где бы я не играл.

Мы говорим об умении в пвп или о чем? Я говорю о том, что при норм разнице в бусте пвп-умения - дело вторичное.

Ага, особенно на х55 ХФ есть огромная разница в бусте :D

Чем отличаются +3 1800 сеты от +3 1800 сетов? Или тарас и валакас на одном из кардиналов делают так, что твои маги фирят с шансом в 2 раза больше?

Показали бы свой "скил" против равных паков

На х70 у нас был очень слабый буст, но мы не слили ни 1 раунда гвг, почему? И почему ты очередной раз говоришь о бусте, не зная даже что у нас было?

А так обычные бегунки, кто задротит месяц, а потом сливается с сервера, пока другие не догнали :)

Мы задротили 1 день играли ~2 недели, ты хочешь сказать что никто нас не смог догнать?

 

 

Ну и вопрос на добивание: разве по наших мувиках на видно наш скилл? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, распишись на груди моей троюродной 9 летней сестры плиз

бтв

втс цп пм

Давай маркер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут смешного? Радуйся что то видео на ютубе личным сделали, ты нигде и никогда не показывал достойную игру, в то время как я всегда был в топе, где бы я не играл.

Смешное твое нубское видение ситуации и самовнушение :) То, что ты примазался к зергу "топов" никак не говорит, что ты сам хоть что-то можешь. Твоего влияния на результат - минимум. Моя игра видна хотя бы по тому, что у тебя до сих пор пожар в мою сторону)

Ага, особенно на х55 ХФ есть огромная разница в бусте :D

Чем отличаются +3 1800 сеты от +3 1800 сетов? Или тарас и валакас на одном из кардиналов делают так, что твои маги фирят с шансом в 2 раза больше?

На х55 между теми, у кого есть тарас/белеф и теми, у кого нет, разница существенная в плане прохождения фира. На закуску найди ответ на вопрос, у кого мдефа больше: у игрока с бзак + тарас или у игрока с бзак + оли зак.

 

На х70 у нас был очень слабый буст, но мы не слили ни 1 раунда гвг, почему? И почему ты очередной раз говоришь о бусте, не зная даже что у нас было?

У кого вы выигрывали гвг после того, как шб заовнило лигу и забрало драконов? Названия паков/состав в студию. Про то, почему я говорю о бусте, ты прикалываешься? Хотя ты ж тугой, но я уже задавал тебе вопрос: какой пак бустился в первую очередь с фармов эпиков?

 

Мы задротили 1 день играли ~2 недели, ты хочешь сказать что никто нас не смог догнать?

У каждого пака свой план развития. Вы что сдулись уже спустя 2 недели? Это тогда мегалол и полностью подтверждает все сказанное о вас.

 

Ну и вопрос на добивание: разве по наших мувиках на видно наш скилл? :D

Как раз видно. И по количеству фейспалмов в минуту и сделаны выводы о том, что вы тащите только пока ведете по бусту, поэтому и сливаетесь с серверов так скоропостижно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешное твое нубское видение ситуации и самовнушение :) То, что ты примазался к зергу "топов" никак не говорит, что ты сам хоть что-то можешь. Твоего влияния на результат - минимум. Моя игра видна хотя бы по тому, что у тебя до сих пор пожар в мою сторону)

Почему зергу, Я просто играю в сильных пати и качественно исполняю свою роль боевой единицы, а твоя игра вообще не видна, видны только твои бредни на форуме.

На х55 между теми, у кого есть тарас/белеф и теми, у кого нет, разница существенная в плане прохождения фира. На закуску найди ответ на вопрос, у кого мдефа больше: у игрока с бзак + тарас или у игрока с бзак + оли зак.

10%-10%=0%. Странно. 0 это существенная разница, говоришь?

У кого вы выигрывали гвг после того, как шб заовнило лигу и забрало драконов? Названия паков/состав в студию. Про то, почему я говорю о бусте, ты прикалываешься? Хотя ты ж тугой, но я уже задавал тебе вопрос: какой пак бустился в первую очередь с фармов эпиков?

Мы не слили ни 1 раунда гвг даже, мы вообще никому не проигрывали, и я понятия не имею какую пати бустили, на месте Саферо я бы себе все эпики забирал, он он раздавал валакесы бомжам типа магистра.

У каждого пака свой план развития. Вы что сдулись уже спустя 2 недели? Это тогда мегалол и полностью подтверждает все сказанное о вас.

Какой план развития? Понимаешь, если ты не можешь сделать себе необходимый для драк буст на х70 ХФ за неделю, то ты - аутист.

Как раз видно. И по количеству фейспалмов в минуту и сделаны выводы о том, что вы тащите только пока ведете по бусту, поэтому и сливаетесь с серверов так скоропостижно.

Ага. СУМКА В БАФФАХ. НЕТ БАНКИ НА РЕЗИСТ ФАЕР. ВООБЩЕ 0 СКИЛА. А ТАМ ГДЕ МЫ БЕЧУ В ДК СЕТАХ УБИВАЕМ - НАМ ПРОСТО НА ФИР ПОВЕЗЛО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто посмотрите на этот скрин и вам станет понятен уровень игры этого человека xDDDDDDDDDDD

Парень играет мышкой, на клавиатуре жмет 4 кнопки, ЛЕНА ДАЕТ МАСС ВЛИВ, ОВЕР СЛИЛ БИША ДРЕЙНОМ И ОНИ БЬЮТ КРАСНЫХ, ТАК КАК ИХ ЗАДЕБАФАЛИ. КУДА МНЕ ДО НИХ =(

Ну у камни атрибута на панеле, на ТВ вставлял их походу.

Я просто хочу посмотреть на мувик от этого клоуна, где он секунд 5 тянется мышкой к ресу, а потом к нублесу, когда кото-то из его пати убивают ;D

И они еще вот этим скилом хилятся.

1nwOphZY

 

 

7lT2Z7AH

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...