Перейти к публикации
ZeViS

Срез адены, предложение админам

На сколько деноминировать? (в %)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько деноминировать? (в %)

    • 0
      54
    • 10
      4
    • 20
      9
    • 30
      42


Рекомендованные сообщения

Вот непонимаю причем тут те ребята , что продают адену, дело в тех ребятах что ее покупают , потом за эту адену покупают +10 веники +6 сеты , и о5 от барыг она уходит к тем ребятам что продают ее ,надо прервать это , например рубахи ольфа за адену неплохую что непередаютса или же за аверы это всем надо только что б они давали свойства от +6 например а не от +4.

Ну если не будет тех кто продает не будет что покупать, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему на х50 держалась экономика ?

Может быть потому что это был перый проект Аверии и никто не был знаком с сборкой и сетапом сервака, сейчас уже все прохавано и по сути каждый сервак Copy/Paste и каждый игрик уже заранее знает что,чде и как он будет фармить, продоварть, покупать итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если не будет тех кто продает не будет что покупать, верно?

Всегда будут не что продают , всегда !! Я писал уже нащет аукцыона , мамбу купили за 99ккк это смешно она со старта стояла больше , потом ивенты воопще нет ивентов , что-то новое креативное , то что поможет вывести много адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому что это был перый проект Аверии и никто не был знаком с сборкой и сетапом сервака, сейчас уже все прохавано и по сути каждый сервак Copy/Paste и каждый игрик уже заранее знает что,чде и как он будет фармить, продоварть, покупать итд.

Ну да парики например на кариках соло это имба ,мб стоит чтото менять тогда.Что б прохавовалось заного .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да парики например на кариках соло это имба ,мб стоит чтото менять тогда.Что б прохавовалось заного .

Ну как бы поздна уже кардинально что то менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть потому что это был перый проект Аверии и никто не был знаком с сборкой и сетапом сервака, сейчас уже все прохавано и по сути каждый сервак Copy/Paste и каждый игрик уже заранее знает что,чде и как он будет фармить, продоварть, покупать итд.

спс, с языка снял

на х50 снайпера пешком ходили важные такие никто их не трогал, ибо по идее с них шанс спойла точек должен быть просто немыслимо мелким, кариков били по 1 пачкой и тувиладж жали по кд) я один из первых кто кариков пикой там лупил, случайно сагрил много кариков и подумал всеравно сдохну, достал икар пику 150 и ушатал их быстрее чем +10 пером 300 одного, потом начал водить парики, другие дестры увидели и пошло поехало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, с языка снял

на х50 снайпера пешком ходили важные такие никто их не трогал, ибо по идее с них шанс спойла точек должен быть просто немыслимо мелким, кариков били по 1 пачкой и тувиладж жали по кд) я один из первых кто кариков пикой там лупил, случайно сагрил много кариков и подумал всеравно сдохну, достал икар пику 150 и ушатал их быстрее чем +10 пером 300 одного, потом начал водить парики, другие дестры увидели и пошло поехало)

Намордник сняли, что на самопиар поперло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намордник сняли, что на самопиар поперло)

кто снял? надо попросить чтоб назад одели, а то куинту пишешь всякую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю скилл стрелочника приоритетным в развитии)

Не следовало было его запускать в действие) сам себе противоречишь норм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следовало было его запускать в действие) сам себе противоречишь норм)))

а ты продолжаешь писать куинту, я стремительно пытаюсь обойти дискуссию с твоим участием, если ты не заметил, а то я вижу ты не с проста ворвался и настроен серьезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты продолжаешь писать куинту, я стремительно пытаюсь обойти дискуссию с твоим участием, если ты не заметил, а то я вижу ты не с проста ворвался и настроен серьезно

Тем не менее в нем участвуешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против среза адены я против

луч вариант для вывода адены с серва я щитаю добалением в гм шоп веспер еквипа за адену мид и топ еквипа за адену и древню адену епик за аверы и точки за адену кроме блесок

обменник аверинок на авери штоб за серв за установлену стандарт цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...