Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZeViS

Срез адены, предложение админам

На сколько деноминировать? (в %)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько деноминировать? (в %)

    • 0
      54
    • 10
      4
    • 20
      9
    • 30
      42


Рекомендованные сообщения

Как он воткнет на место, если весь рынок будет деноминирован? Если он поставит обратно цену, то спроса на его товар не будет, так как таких же как и он штук 10 на товар. Ты видимо вообще не понимаешь, что такое ценовая конкуренция.

ты реально дурак))) ну демонтируют админы 1 раз хрен с ним дальше все по новой будет. еще раз тебе дегенерату повторяю экономика серва строится игроками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бред,пример x50 и x55 их слияние:pу всех порезали адену до 10ккк и что цены после выросли раз 10 точно

+1 такие дебилы как он просто не понимают о чем пишут вот и все. он думает 20% адены уберут и тут же цены упадут в адене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально дурак))) ну демонтируют админы 1 раз хрен с ним дальше все по новой будет. еще раз тебе дегенерату повторяю экономика серва строится игроками!!!

Ясен красен, что инфляция процесс, который не останавливается, так же я согласен, что строится игроками. Не могу понять почему ты мне привел эти аргументы к тому, что я дурак. Игроки не смогут вернуть цены, в ближайшее время, в прежний диапазон в связи с ценовой конкуренцией, это то понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 такие дебилы как он просто не понимают о чем пишут вот и все. он думает 20% адены уберут и тут же цены упадут в адене.

Если цены в адене срезать всем оффтрейдерам, то экономика адаптируется, что тебе непонятного? Их администрация срежет так же как и адену. Поэтому цены будут ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 такие дебилы как он просто не понимают о чем пишут вот и все. он думает 20% адены уберут и тут же цены упадут в адене.

Приведу пример на EWS в данный момент 250кк, допустим у меня на руках 1ккк, если срезать всем оффтрейдерам цену на продажу и скупку до 200кк (на 20%), а так же мою адену до 800кк, то я смогу купить точно такое же количество точек, как и до деноминации, при том, что цены на товар снижены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример на EWS в данный момент 250кк, допустим у меня на руках 1ккк, если срезать всем оффтрейдерам (после рестарта) цену на продажу и скупку до 200кк (на 20%), а так же мою адену до 800кк, то я смогу купить точно такое же количество точек, как и до деноминации, при том, что цены на товар снижены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,когда было слияние х50 и х55 всем срезали адену просто в щи,некоторые потеряли до 95% всей адены

так вот на рынке цены нифига не упали

здешние барыги слишком глупы,что-бы снижать цены

им просто нравятся большие циферки,и плевать,что на эти циферки ничего путного не купишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,когда было слияние х50 и х55 всем срезали адену просто в щи,некоторые потеряли до 95% всей адены

так вот на рынке цены нифига не упали

здешние барыги слишком глупы,что-бы снижать цены

им просто нравятся большие циферки,и плевать,что на эти циферки ничего путного не купишь

Почему вы игнорируете то, что я пишу про оффтрейд? Я говорю, чтобы срезали цену на 20% всем оффтрейдерам, были точки по 250, станут по 200, вернуться на 250 им не позволит ценовая конкуренция. Так же со всеми остальными товарами сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу пример на EWS в данный момент 250кк, допустим у меня на руках 1ккк, если срезать всем оффтрейдерам цену на продажу и скупку до 200кк (на 20%), а так же мою адену до 800кк, то я смогу купить точно такое же количество точек, как и до деноминации, при том, что цены на товар снижены.

 

 

Если тебе оставить 800кк, я поставлю цены не по 200, а по 300, чтобы возвернуть утраченое, а так как точки, мастери, атт это товар востребованый ты пойдёшь крабить мобов ещё с большей силой чтобы купить у меня товар. Товар стачивается быстрее чем фармится, поэтому цена на него не падает. Плащ Закена не дорожает, если ты заметил, шмотки тоже, даже веспер точеный до +6. Дорожает то что востребовано. А раз есть спрос будут и предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе оставить 800кк, я поставлю цены не по 200, а по 300, чтобы возвернуть утраченое, а так как точки, мастери, атт это товар востребованый ты пойдёшь крабить мобов ещё с большей силой чтобы купить у меня товар. Товар стачивается быстрее чем фармится, поэтому цена на него не падает. Плащ Закена не дорожает, если ты заметил, шмотки тоже, даже веспер точеный до +6. Дорожает то что востребовано. А раз есть спрос будут и предложения.

Дальше первого предложения не читал, так как ты не поставишь точки по 300кк, так как таких же как и ты будет 10 штук по 100+ точек и они не станут по твоей команде ставить цену в 300кк. Ценовая конкуренция не позволяет так делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы игнорируете то, что я пишу про оффтрейд? Я говорю, чтобы срезали цену на 20% всем оффтрейдерам, были точки по 250, станут по 200, вернуться на 250 им не позволит ценовая конкуренция. Так же со всеми остальными товарами сделать

да ты реально дебил оффтрейдеры те же люди и цены в любой момент сменить м

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе оставить 800кк, я поставлю цены не по 200, а по 300, чтобы возвернуть утраченое, а так как точки, мастери, атт это товар востребованый ты пойдёшь крабить мобов ещё с большей силой чтобы купить у меня товар. Товар стачивается быстрее чем фармится, поэтому цена на него не падает. Плащ Закена не дорожает, если ты заметил, шмотки тоже, даже веспер точеный до +6. Дорожает то что востребовано. А раз есть спрос будут и предложения.

За неделю моей игры цены в среднем выросли на 40% на все, это признак жесткого рмт на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с резкой инфляцией адены и как следствие роста цен, предлагаю, деноминировать адену на 20%. То есть я прошу уменьшить адену всех игроков на 20%, а для скорейшей адаптации цен на рынке всем оффтрейдерам так же снизить цены на продажу и скупку на 20%, в таком случае покупательная способность адены останется неизменной. Это поможет новичкам, так как их фарм адены будет на 20% эффективнее, и стабилизировать экономику сервера.

конечно адена в магазине выростит с 7 до 30 рубелей за 1ккк и тогда опять будут боты,выйди в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...