Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZeViS

Срез адены, предложение админам

На сколько деноминировать? (в %)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько деноминировать? (в %)

    • 0
      54
    • 10
      4
    • 20
      9
    • 30
      42


Рекомендованные сообщения

да ты реально дебил оффтрейдеры те же люди и цены в любой момент сменить м

Чтобы это сработало надо чтобы все оффтрейдеры по команде встали и подняли свои цены, а такое не может быть из-за ценовой конкуренции. Просто если ты один поставишь 300кк, то останется еще куча людей на 200кк и ты ничего не сможешь с ними сделать, у тебя просто не будут брать точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно адена в магазине выростит с 7 до 30 рубелей за 1ккк и тогда опять будут боты,выйди в окно

Кстати про ботов, ботам ничего не мешает фармить что-то другое, от этого не уйдешь. Там, где падает адена, чаще всего фармят руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю моей игры цены в среднем выросли на 40% на все, это признак жесткого рмт на сервере.

Паца, ливаем с темы, недельный фармер пытается что-то доказать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паца, ливаем с темы, недельный фармер пытается что-то доказать)))

Паца, засунь свой писюн обратно в штаны, я переиграл в ла2 не мало, так что, вообще бессмысленно цепляться к словам, прими факт того, что цены выросли на 40% за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы это сработало надо чтобы все оффтрейдеры по команде встали и подняли свои цены, а такое не может быть из-за ценовой конкуренции. Просто если ты один поставишь 300кк, то останется еще куча людей на 200кк и ты ничего не сможешь с ними сделать, у тебя просто не будут брать точки.

Я например могу скупить дешевые мастерки когда какой-то недалекий демпер ставит цену на 10-30% ниже нормальной и ставлю на одну адену дешевле. Я вообще не понимаю зачем сильно снижать цену на товар если его все равно купят, мало того на столь динамичном рынке мастерки улетают минут за 10, максимум за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паца, засунь свой писюн обратно в штаны, я переиграл в ла2 не мало, так что, вообще бессмысленно цепляться к словам, прими факт того, что цены выросли на 40% за неделю.

хз, купил мид дули +10 2 недели назад за 80ккк, вчера продал за 90, только потому подвезло что их небыло в продаже у барыг. Сет веспер маг +6 ФА месяц назад я брал за 30ккк, сейчас за 25 купить можно. Ворпал сеты вообще в 2 раза подешевели. Дорожают точки, мастери, атт, бЗак подорожал (потому чтоновички рандомами меньше фармят, вернее вообще почти не фармят). Чем ты недоволен я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например могу скупить дешевые мастерки когда какой-то недалекий демпер ставит цену на 10-30% ниже нормальной и ставлю на одну адену дешевле. Я вообще не понимаю зачем сильно снижать цену на товар если его все равно купят, мало того на столь динамичном рынке мастерки улетают минут за 10, максимум за час.

Для новичков это очень сильный аргумент. Фарм адены эффективнее на 20%. Те, кто уже развился в ряд ли пойдут о5 фармить, а новичкам как раз. Новички не будут пугаться больших цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь если у всего мира срезают на 20%? Девушкам тогда не резонно уходить от меня будет.

Им не понравится твоя восьмерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичков это очень сильный аргумент. Фарм адены эффективнее на 20%. Те, кто уже развился в ряд ли пойдут о5 фармить, а новичкам как раз. Новички не будут пугаться больших цен.

нормальный новичок фармит адену на веспер грейд, который стоит относительно копейки, потом идёт фарм не адены, а того что можно продать, только убогие нубы крабят мобов в ДВ мечтая купить веник с СА. Какая разница по какой цене он будет продавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь если у всего мира срезают на 20%? Девушкам тогда не резонно уходить от меня будет.

Но это же будет больно.

Для новичков это очень сильный аргумент. Фарм адены эффективнее на 20%. Те, кто уже развился в ряд ли пойдут о5 фармить, а новичкам как раз. Новички не будут пугаться больших цен.

Те же крепы фармить можно и в дино шмоте, и не плохо зарабатывать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для новичков это очень сильный аргумент. Фарм адены эффективнее на 20%. Те, кто уже развился в ряд ли пойдут о5 фармить, а новичкам как раз. Новички не будут пугаться больших цен.

крч мой тебе совет фарми рынок, и зарабатывай свои первые миллиарды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это же будет больно.

Те же крепы фармить можно и в дино шмоте, и не плохо зарабатывать. ;)

2ккк в час это не то. Если переводить эффективность фарма то это 10 руб. в час, о чем речь? Любой, кто РМТ 100 руб получит свои 20ккк, сэкономив 10 часов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крч мой тебе совет фарми рынок, и зарабатывай свои первые миллиарды

ЗА мои миллиарды не переживай, уже все есть, чтобы убивать. Я беспокоюсь, что ходит столько новичков, которым + 20% к эффективности фарма адены не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальный новичок фармит адену на веспер грейд, который стоит относительно копейки, потом идёт фарм не адены, а того что можно продать, только убогие нубы крабят мобов в ДВ мечтая купить веник с СА. Какая разница по какой цене он будет продавать?

Ну помощь тем убогим в дв и на кариках в виде повышения реальной стоимости адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, купил мид дули +10 2 недели назад за 80ккк, вчера продал за 90, только потому подвезло что их небыло в продаже у барыг. Сет веспер маг +6 ФА месяц назад я брал за 30ккк, сейчас за 25 купить можно. Ворпал сеты вообще в 2 раза подешевели. Дорожают точки, мастери, атт, бЗак подорожал (потому чтоновички рандомами меньше фармят, вернее вообще почти не фармят). Чем ты недоволен я хз.

Это не оборотный товар, я не сказал, что я имел ввиду оборотный. Точки, атт и т.п. растратные вещи подорожали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...