Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZeViS

Срез адены, предложение админам

На сколько деноминировать? (в %)  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. На сколько деноминировать? (в %)

    • 0
      54
    • 10
      4
    • 20
      9
    • 30
      42


Рекомендованные сообщения

Это не оборотный товар, я не сказал, что я имел ввиду оборотный. Точки, атт и т.п. растратные вещи подорожали

Нафармил на веспер шмот 1800, пуху 300 и ты уже не новичок. Всё равно это продаётся тоннами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с резкой инфляцией адены и как следствие роста цен, предлагаю, деноминировать адену на 20%. То есть я прошу уменьшить адену всех игроков на 20%, а для скорейшей адаптации цен на рынке всем оффтрейдерам так же снизить цены на продажу и скупку на 20%, в таком случае покупательная способность адены останется неизменной. Это поможет новичкам, так как их фарм адены будет на 20% эффективнее, и стабилизировать экономику сервера.

Всегда на х50+ за 3-6 месяцев на сервере переизбыток адены. Рейты адены надо было поставить х10 или около того перед открытием. А сейчас уже ничего не поделаешь. Через месяца 2-4, аверы будут по 800кк стоить как на х55

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил несколько сообщений с непонятной агрессией. Обсуждайте, спорьте, но рамки дозволенной свободы не переходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда на х50+ за 3-6 месяцев на сервере переизбыток адены. Рейты адены надо было поставить х10 или около того перед открытием. А сейчас уже ничего не поделаешь. Через месяца 2-4, аверы будут по 800кк стоить как на х55

 

Думаю переизбыток адены не из-за рейтов, а из-за магазинов в которых её продают по 10 рублей за 1ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил несколько сообщений с непонятной агрессией. Обсуждайте, спорьте, но рамки дозволенной свободы не переходите.

те что про пиписки срезаные были?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил несколько сообщений с непонятной агрессией. Обсуждайте, спорьте, но рамки дозволенной свободы не переходите.

ивенты хде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аденой надо что то делать так как она до того обесценилась что даже черные магазины адены их больше не покупает так как очень много кто хочет продать и товара на много больше чем спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда на х50+ за 3-6 месяцев на сервере переизбыток адены. Рейты адены надо было поставить х10 или около того перед открытием. А сейчас уже ничего не поделаешь. Через месяца 2-4, аверы будут по 800кк стоить как на х55

КакаЯ разница какие рейты ставить ?

Да хоть х1 от этого ничего не изменится ну стоит сейчас к примеру соло череап 20ккк будет не х100 ,а х 1 будет он стоить 200кк но добыть его от этого проще не станет

и ситуация на рынке не изменится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С аденой надо что то делать так как она до того обесценилась что даже черные магазины адены их больше не покупает так как очень много кто хочет продать и товара на много больше чем спрос.

и те кто донил и задротил давно одеты у меня в сумке 60 ккк уже месяца полтора валяется и тратить их не на что

те кто не оделся в первые три недели - неудачники которые не оденутся до конца серва и именно они создают эти плаксивые темы , что надо чтото делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урезай не урезай, лично у меня все в аверах, держать деньги в адене - вверх идиотизма и думаю все это прекрасно понимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы конечно высказал,да опять бан дадут,ток,что просто ап)

По той же причине ничего больше не говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...