Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы хотел посмареть хорошо оформленный мувик норм дестра на этих хрониках, я сильно не искал, но вроде таких нету, есть только мувики с х100000 конченных гавнояв с красными топ пухами от всяких ОНОТОЛЕ9000, ну и Занзи на Агр'е раковал там чет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как много надо ума,чтобы за дестра играть

тут уже буст тащит,а не руки

играл за дестра?

при любом ответе могу сказать одно, за дестра тащит не руки и не буст, а голова, 4аще всего у орков с ней проблема, ну а у кого с головой все норм тащат на оли и могут вьдать топ дпс по мобу и по врагам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл за дестра?

при любом ответе могу сказать одно, за дестра тащит не руки и не буст, а голова, 4аще всего у орков с ней проблема, ну а у кого с головой все норм тащат на оли и могут вьдать топ дпс по мобу и по врагам)

Ты куда пропал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл за дестра?

при любом ответе могу сказать одно, за дестра тащит не руки и не буст, а голова, 4аще всего у орков с ней проблема, ну а у кого с головой все норм тащат на оли и могут вьдать топ дпс по мобу и по врагам)

Слиться на лимиты за 60 секунд и жать ф1, не особо-то сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора хочу еще мувиков от тебя,замути олимп за дестра еще что-небудь)

дай ему россписатся на своем бюсте и он сделает для тебя мувик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жора хочу еще мувиков от тебя,замути олимп за дестра еще что-небудь)

как в елегии под рефлектом проиграть дестру в морае и без рефлекта, вот какой он мув замутить может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел сегодня эклиптика часа два назад на олимпе, вот только не на аверии)))

Видел мой топовый сет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в елегии под рефлектом проиграть дестру в морае и без рефлекта, вот какой он мув замутить может

Я не играю на дестре,как на основе,если-что) В тот бой готовился к фри птс от типа в морайке,а там детонатор оказывается сидел)

Могу запилить мув как убиваю вашего дестра арбой, или палом с Б топором,если желаешь :)

P.s. пока нет желания снимать что-либо с х70)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел мой топовый сет?))

)) я там только Д грейд сеты не видел на оли, а так кризис чувствуется там)))

Я не играю на дестре,как на основе,если-что) В тот бой готовился к фри птс от типа в морайке,а там детонатор оказывается сидел)

Могу запилить мув как убиваю вашего дестра арбой, или палом с Б топором,если желаешь :)

P.s. пока нет желания снимать что-либо с х70)

ни на ком не играешь как на основе, если что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...