Перейти к публикации
polini

извержение топ дпс вулкана

Рекомендованные сообщения

йеллоустонский вулкан должен вот вот выдать топ дпс , который он бустил 60 тысяч лет.

в результате америка улетит быстрее чем блес фрея , откроется озоновая дыра , как в крыше у баюма , а по всей планете разнесётся облако пыли , превратив её в хб

 

даже если это не фейк , то мне сложно представить как это будет , и я хочу чтобы это не случалось пока я жив =(

 

 

что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

бахнет так бахнет а если нет тож норм а то я летом на рыбалку собирался, фигова если поплавок не увижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хотел бы это лицезреть, весело будет смотреть закат человечества ^_^
думаю, что вам пора обратиться за врачебной консультацией
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что вам пора обратиться за врачебной консультацией

аргументируйте свою позицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аргументируйте свою позицию.
ну если вам весело смотреть на закат человечества, то достаточно очевидно, что либо вы - маньяк, либо в вас присутствует соответствующие наклонности, а раз так, вас следует из общества устранить, т.к. вы представляете физическую бессмысленную опасность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вам весело смотреть на закат человечества, то достаточно очевидно, что либо вы - маньяк, либо в вас присутствует соответствующие наклонности, а раз так, вас следует из общества устранить, т.к. вы представляете физическую бессмысленную опасность.

Как вы только что сказали это обществу надо меня бояться, а не мне обращаться за помощью. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы только что сказали это обществу надо меня бояться, а не мне обращаться за помощью. :-)
общество вас устранит впоследствии иначе, если таковые наклонности проявятся, поэтому я просто предлагаю вам заранее побеспокоится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общество вас устранит впоследствии иначе, если таковые наклонности проявятся, поэтому я просто предлагаю вам заранее побеспокоится

Я ж не говорил что хочу устроить кровавое гуро, всего лишь понаблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж не говорил что хочу устроить кровавое гуро, всего лишь понаблюдать.
это может пройти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это может пройти.

Согласись, геноцид целого вида и де одного, тащемта - это эпично. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласись, геноцид целого вида и де одного, тащемта - это эпично. :-)
это печально. грязное не может быть эпичным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...