Перейти к публикации
Sirop

Гайд по прокачке академиков применительно к х70

Рекомендованные сообщения

Чуть ниже есть уже темка, но если кому интересен способ "за пару мин" вот он :)

Открываем 2 окна, кто может - делайте больше сразу.

Заводим всех чаров, вкачиваем 20й, это можно сделать у камаелей на 2 алтаре, там мобы 13-14 лвл, то есть на х70 достаточно убить 6-7 мобов. На лоу лвлах все персонажи получат максимальное кол-во опыта, так что можно не париться.

Летим в глудио, заводим всех в 23ю камалоку. Не знаю почему, но именно 23, а не 29 и не 31 дают максимальное кол-во опыта.

Толпой чаров босс сносится меньше, чем за минуту в нг шмоте с нг сосками.

Имеем 52+ лвл

Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу как долго, на х55 за 8 мин 0-40лвл (прием в академку, баф, покупка 200 сосок, тп в муравейник). это магом конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мин один персонаж

9 окон загрузил, за ~5-10 минут(в зависимости от мощности компа) имеешь 9 академиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прокачь до 15(не выше) - берем квест в деревне людей- прыгаем север деревни людей -убиваем гигантского паука- сдаем квест- говорим с аверией =43 лвл на все про все 3 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже не буду, а завтра сделаю посмотрю сколько у меня уйдет на прокачку 9 чаров одновременно и 9 чаров через этот квест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...