Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дайте пожалуйста ссылочку на патч где спойл вылетает на экране (прошел или нет) а не в чате присматриватся( спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи, к сожалению, информацию об успешном прохождении вывести на экран нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый ночи, к сожалению, информацию об успешном прохождении вывести на экран нельзя

Хз если честно почему тут противятся данным патчам , на том же офе и шансы и прохождение и урон с крит атак выведен на экран и никакого дизкомфорта не вызывает , даже больше скажу при взятии чара в таргет виден его баф и дебафы которые на него ложаться , видно даже время бафа и дебафа на враге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз если честно почему тут противятся данным патчам , на том же офе и шансы и прохождение и урон с крит атак выведен на экран и никакого дизкомфорта не вызывает , даже больше скажу при взятии чара в таргет виден его баф и дебафы которые на него ложаться , видно даже время бафа и дебафа на враге

это годовская фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это годовская фишка.

Ну тут годовские плащи костюмы - почему бы не перенять с года то ,что действительно удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут годовские плащи костюмы - почему бы не перенять с года то ,что действительно удобно

Я ж против ничего не имею, да и кажись выводилось в систем чатик о прохождении дебафов до года на ру. Единственное что считаю неочень - это открытый баф противника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж против ничего не имею, да и кажись выводилось в систем чатик о прохождении дебафов до года на ру. Единственное что считаю неочень - это открытый баф противника.

Выводилось , а открытый баф противника по сути ничего не решает , как мне тут кодес орал что он на аольт б когда бой слил на пару с фородаем , но я же не тупой анимацию кк вижу да и дамаг свой знаю ) по сути это ничего не меняет только, что дает шанс ноунейм хиро лепить отмазки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

линейка же Open Source ленивые вы жопы так сложно подхватить строку с системного чата и вывести красивенькую цветную надпись в центр экрана? этот баян уже был реализован многими серверами даже на интерлюде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводилось , а открытый баф противника по сути ничего не решает , как мне тут кодес орал что он на аольт б когда бой слил на пару с фородаем , но я же не тупой анимацию кк вижу да и дамаг свой знаю ) по сути это ничего не меняет только, что дает шанс ноунейм хиро лепить отмазки)

Ой как решает, на олимпе когда прописываешь таргет противника, видишь ауру и узнаешь класс, так же видишь дебафы, так ты можешь не заметить что прошел дебаф, а то ты его видишь в строке.

линейка же Open Source ленивые вы жопы так сложно подхватить строку с системного чата и вывести красивенькую цветную надпись в центр экрана? этот баян уже был реализован многими серверами даже на интерлюде.

На аверии не выводится в чатик что дебаф прошел, только сообщение что дебаф не прошел, вот его и выводят в центр на аверии, ты хоть заходил в игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз если честно почему тут противятся данным патчам , на том же офе и шансы и прохождение и урон с крит атак выведен на экран и никакого дизкомфорта не вызывает , даже больше скажу при взятии чара в таргет виден его баф и дебафы которые на него ложаться , видно даже время бафа и дебафа на враге

там движок игры другой так что то что там нельзя ввести тут, ну большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там движок игры другой так что то что там нельзя ввести тут, ну большинство

Что? Тот же онрыл енгин 2.5, только часть вычислений перенесли на видуху, на классике другой движок, ты ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в правом верхнем углу выскакивает надпись "Спойл активирован" если прошел) вчера на форуме нашел патчик. DG-Patch 2.5 Очень добротный патч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в правом верхнем углу выскакивает надпись "Спойл активирован" если прошел) вчера на форуме нашел патчик. DG-Patch 2.5 Очень добротный патч

а где ты его нашел?если можно ссылку в личку плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Тот же онрыл енгин 2.5, только часть вычислений перенесли на видуху, на классике другой движок, ты ошибся.

на классике? на той самой которая сейчас? ахха там движок от года лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...