Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

В веспер хеви и лайт, а также в ворпал лайт проходит на ура. Если не под зилом.

ради интереса хочется глянуть с какого раза блид пройдёт, ник такой же? Когда тебе удобно что бы смог отписать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в мувике бегает лучший ножик, то я просто Царь .

[spoiler=шуткаминутка]зачем забегать заспину? какой дурак это придумал? LOL

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса хочется глянуть с какого раза блид пройдёт, ник такой же? Когда тебе удобно что бы смог отписать?

После 6 по мск, ник тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в мувике бегает лучший ножик, то я просто Царь .

[spoiler=шуткаминутка]зачем забегать заспину? какой дурак это придумал? LOL

Забегать за спину с блафам проходящем раз из 20 и не рабочим свичем и триком верх скила не спорю

А бог ты только на форуме побалаболить в поле среднестатистическое гавницо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел 20 сек, увидел что тх даже в спину не бьет. Выключил

Трик работает раз в 4-5 кастов , свич не работает вообще блаф проходит раз в три пвп - не вижу смысла тупорыло бегать находясь в таргете получая дамаг и не дамажа в ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чеж меня никто убить не может ? по вашим словам я жопорукий не умею играть за ножа и тд но не один из ножей уже лет 5-6 никак не может выиграть у меня ни 1 пвп парадокс не

ноу коментс

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

Забегать за спину с блафам проходящем раз из 20 и не рабочим свичем и триком верх скила не спорю

Что такое Мираж? Кто-то знает? Что за чудо скил?

З.Ы. Почему норм дагеры имея только свич умеют забегать за спину? А кому-то мало миража, свича, трика.

З.Ы.Ы. а что такое спина вообще?

:D:D:D

 

потаму , что толком не хожу на олимп , ответь почему тогда все хиро терпят в поле по кд и не надо мне про баф расскахзывать кк и чопа только что и дебилов нет оконных

 

А я скажу почему ты на Олли не ходишь, потому что там все топы, которые тебя унижают в говно, вот ты и идешь в поле что бы на фуле убивать Бомжей)

:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноу коментс

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

 

 

Что такое Мираж? Кто-то знает? Что за чудо скил?

З.Ы. Почему норм дагеры имея только свич умеют забегать за спину? А кому-то мало миража, свича, трика.

З.Ы.Ы. а что такое спина вообще?

:D:D:D

 

А я скажу почему ты на Олли не ходишь, потому что там все топы, которые тебя унижают в говно, вот ты и идешь в поле что бы на фуле убивать Бомжей)

:D:D:D:D:D:D:D:D

Ну ты мне забежал за спину когда я тя на форте ушатал дважды на альт б бафе - потом мороз нес какойто про толпу надо порыться мувик этого пвп выложить где нас толпа в моем лице была , так прикинь какой ты бомж в этом раскладе

А про оли смешно слышать это от хиро бомжика с 60 птса на пв у меня на тх птс больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю суть высеров про мой скил, я написал считающие свой скил лучше -го на арену на любом бафе ,

инвиз можешь мне вечерком показать как надо за ножа играть че на форуме то мямлить , две неудачных попытки ты уже предпринял и теперь как шавка тяфкаешь на форуме а сделать нихрена не можешь

Прям басня слон и моська

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты мне забежал за спину когда я тя на форте ушатал дважды на альт б бафе - потом мороз нес какойто про толпу надо порыться мувик этого пвп выложить где нас толпа в моем лице была

А про оли смешно слышать это от хиро бомжика с 60 птса на пв у меня на тх птс больше

ну ок, спецом для тебя бомжа обьясню в первый и последний раз, таких бомжей как ты на фортах бегает толпа и вы ка ктолько видите что Хиро сразу все толпой нападаете на него, типа Хиро статус дает овер буст в 10 раз привосходящий ваш и юзаете все скилы) Так вот когда пришла очередь отбивать от очередного бомжа в виде тебя у меня уже не было ни ЦП ни УЕ, ничего, так как использовал на бомжей что были перед тобой. Поэтому вот уже именно тебе добить меня не составляло проблем проюзав все скилы, а учитывая то что мы стояли на вышке и там вечно респаються охранники, то миражом от ТХ и тем что у меня нету макросов на всех бомжей, прожимая некст таргет вечно брались охранники, поэтому ты мне норм накидывал дамаги. Но даже при том что не имея цп и уе ты меня колупал пол часа.

 

А теперь я тебе даю шанс выйти на Олли и показать какой ты топ и перефармить мои 60 птс:D

 

З.Ы. а петерь дружно обосрем тебя)

Все кто ходят на Олли знают мои птс и что их 200+ а вот ты рачина никуя не знаешь, бо ты унылый бомж и еще раз скопирую свой пост выше

А я скажу почему ты на Олли не ходишь, потому что там все топы, которые тебя унижают в говно, вот ты и идешь в поле что бы на фуле убивать Бомжей)

:D:D:D:D:D:D:D:D

 

Ну и на последок, спрошу у тебя как у человека ТХ

не один из ножей уже лет 5-6 никак не может выиграть у меня ни 1 пвп парадокс не
Кто в поле сильней ТХ или ПВ, что в поле лучше Мираж, трик или Хилка?) (ну да я понимаю что топ ТХ сервИра не знает что такое спина, но все же)

Но даже все это тебе не поможет, так как в твоем ролике нет ниодного достойного соперника, все бомжи такие же как и ты, которые бояться выйти на Олли. Ну и конечно в ролики не вошли твои поражения, которых 90% всех твоих боев:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ок, спецом для тебя бомжа обьясню в первый и последний раз, таких бомжей как ты на фортах бегает толпа и вы ка ктолько видите что Хиро сразу все толпой нападаете на него, типа Хиро статус дает овер буст в 10 раз привосходящий ваш и юзаете все скилы) Так вот когда пришла очередь отбивать от очередного бомжа в виде тебя у меня уже не было ни ЦП ни УЕ, ничего, так как использовал на бомжей что были перед тобой. Поэтому вот уже именно тебе добить меня не составляло проблем проюзав все скилы, а учитывая то что мы стояли на вышке и там вечно респаються охранники, то миражом от ТХ и тем что у меня нету макросов на всех бомжей, прожимая некст таргет вечно брались охранники, поэтому ты мне норм накидывал дамаги. Но даже при том что не имея цп и уе ты меня колупал пол часа.

 

:D

Очередной мороз

1 я фармил мобов у кастовальни и был там 1

2 не я на тебя прыгнул а ты на меня

3 после того как я тя порвал первый раз ты вернулся еще и огреб второй

Надо найти мувик

Так что на арену то пойдем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь я тебе даю шанс выйти на Олли и показать какой ты топ и перефармить мои 60 птс:D

 

З.Ы. а петерь дружно обосрем тебя)

Все кто ходят на Олли знают мои птс и что их 200+ а вот ты рачина никуя не знаешь, бо ты унылый бомж и еще раз скопирую свой пост выше

 

 

Ну и на последок, спрошу у тебя как у человека ТХ Кто в поле сильней ТХ или ПВ, что в поле лучше Мираж, трик или Хилка?) (ну да я понимаю что топ ТХ сервИра не знает что такое спина, но все же)

Но даже все это тебе не поможет, так как в твоем ролике нет ниодного достойного соперника, все бомжи такие же как и ты, которые бояться выйти на Олли. Ну и конечно в ролики не вошли твои поражения, которых 90% всех твоих боев:D

Но хиро ты при этом ссышь вылезти со мной на арену на альт б бафе , а я бомж которого ты очкуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 6 до 12 каждый день жду тебяна Олли, подрегивайся под меня

а тратить свое личное время на каждого чсвшного бомжа я не собираюсь, таких как ты сотни а Хиро 1 и уделить время каждому бомжу у меня нету возможности

и доказывать что-то тоже смысла нету

ты Хиро? - нет. Знач ты бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...