Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

Создаю эту тему как вызов - считаю себя и Rublevka лучшими ножами проекта , все желающие дагер профы оспорить этот титул пишите в тему и жду на арену , на любом бафе

https://www.youtube.com/watch?v=wu7NDOVdvM0

Тх твое дело только сундуки в ТОИ пизд*ть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько шарящих за ножа людей на форуме , прям удивляюсь гдеж вы все тусуетесь в игре ?

два месяца только и делаю что бегаю и пвпшусь , а нормального ножа для пвап так и не встретил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные ТХ , которых встречал :секатоз , еклиптик , дефф остальные унылые более чем полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю эту тему как вызов - считаю себя и Rublevka лучшими ножами проекта , все желающие дагер профы оспорить этот титул пишите в тему и жду на арену , на любом бафе

https://www.youtube.com/watch?v=wu7NDOVdvM0

в этом и проблема, ты зовешь в пвп, где у тебя фул бафф, без которого ты из города выйти не можешь, а когда тебя зовут на оли...ты очкуешь..да и видел пару твоих боев..не очем...еще и замахнулся на звание лучшего, если ты лучший, почему ты не хиро????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные ТХ , которых встречал :секатоз , еклиптик , дефф остальные унылые более чем полностью.

пекаль тоже норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом и проблема, ты зовешь в пвп, где у тебя фул бафф, без которого ты из города выйти не можешь, а когда тебя зовут на оли...ты очкуешь..да и видел пару твоих боев..не очем...еще и замахнулся на звание лучшего, если ты лучший, почему ты не хиро????

потаму , что толком не хожу на олимп , ответь почему тогда все хиро терпят в поле по кд и не надо мне про баф расскахзывать кк и чопа только что и дебилов нет оконных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные ТХ , которых встречал :секатоз , еклиптик , дефф остальные унылые более чем полностью.

Я нормальный тх!!!11!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потаму , что толком не хожу на олимп , ответь почему тогда все хиро терпят в поле по кд и не надо мне про баф расскахзывать кк и чопа только что и дебилов нет оконных

хз, как минимум у меня на хиро чаре нет даже банок ЦП, не говоря о настроки макроса на мышку..хавания их......и я никогда не выхожу в поле под КК и чопом..ибо впадлу заводить, и так норм фаниться иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, как минимум у меня на хиро чаре нет даже банок ЦП, не говоря о настроки макроса на мышку..хавания их......и я никогда не выхожу в поле под КК и чопом..ибо впадлу заводить, и так норм фаниться иногда

Ну проицируя на олимп = это звучит как мне в лом ловить лсы и покупать талики и так норм иногда побеждаю

Примерно так же звучит отмазка про баф , лень , макросы и цп в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бэк в лицо, бэк в лицо, юз скилов в цлк, )))))

Чеж меня никто убить не может ? по вашим словам я жопорукий не умею играть за ножа и тд но не один из ножей уже лет 5-6 никак не может выиграть у меня ни 1 пвп парадокс не

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...