Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

единственное почему твой палычь тащит на оли отсутствие маны , сейчас я на работе вечером разорву твоего пала на мдт

:DDDD Инвиз,понял да??) Была бы у него на оли мана,он бы был 1-м тх за аверии х70\х55\х15, который меня слил бы на оли:D

P.s. как созреешь пвп - пиши. Буду после 22-23.00 мск дома. Пвп только на аденку, от 50ккк+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDD Инвиз,понял да??) Была бы у него на оли мана,он бы был 1-м тх за аверии х70\х55\х15, который меня слил бы на оли:D

P.s. как созреешь пвп - пиши. Буду после 22-23.00 мск дома. Пвп только на аденку, от 50ккк+.

А я то думаю, почему он на Олли не ходит, там МП нету) Даже хз как другие дагера туда ходят и убивают, у него не выходит убивать так как МП нету:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал немного другое,не?)

"успешно фармить оли" - понятие растяжимое. Практически любой человек, имея желание, может нафармить на хиро. А вообще есть и такой парадокс - на оли гнет,а в поле ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"успешно фармить оли" - понятие растяжимое. Практически любой человек, имея желание, может нафармить на хиро. А вообще есть и такой парадокс - на оли гнет,а в поле ноль.

такого не бывает, а вот наоборот да:

в поле гнет а на Олли нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDDD Инвиз,понял да??) Была бы у него на оли мана,он бы был 1-м тх за аверии х70\х55\х15, который меня слил бы на оли:D

P.s. как созреешь пвп - пиши. Буду после 22-23.00 мск дома. Пвп только на аденку, от 50ккк+.

ну понятно, а че не на аверы и на альт б бафе го на тыщенку рубанемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого не бывает, а вот наоборот да:

в поле гнет а на Олли нет

за этот месяц с учетом того что я не играю тут с 1 числа 30 боев 24 победы , и если есть контроль как только с пала с летели иконы он кусок мяса и так же падает

В поле есть такая же тактика и умение давить на кнопки которого у тебя нет , этим объясняется то , что в поле ты никчемен и нихрена не можешь придумывая отмазки

Сылаясь на оли где у тебя более мение чегото выходит , были бы на серве фармеры оли за пв кроме тебя хиро бы ты не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно, а че не на аверы и на альт б бафе го на тыщенку рубанемся

Без проблем. Без банок вообще - гоу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. любой даггер не перебьет мне спам цп банок. Плюс к тому, меня не откенселить за даггера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. любой даггер не перебьет мне спам цп банок. Плюс к тому, меня не откенселить за даггера)

ты че реально думаешь , что кансел не проходит в точ оф лайф наивный? на олимпе может не успевает в поле на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проицируя на олимп = это звучит как мне в лом ловить лсы и покупать талики и так норм иногда побеждаю

Примерно так же звучит отмазка про баф , лень , макросы и цп в поле

совсем не то..ты путаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че реально думаешь , что кансел не проходит в точ оф лайф наивный? на олимпе может не успевает в поле на ура

У меня свои фишки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...