Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

Трик работает раз в 4-5 кастов , свич не работает вообще блаф проходит раз в три пвп - не вижу смысла тупорыло бегать находясь в таргете получая дамаг и не дамажа в ответ

лол? блеф проходит на этом сервере на изи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже дерево стоит тычет абилки в лицо рли топ скил,ну а юзать ацп на 3.6к цп это ваще беспалевность,я хоть стеснялся свои фрапсяки от биша где с софтом выкладывать,а тут дурачоку пофиг,хз кароч дно беки в лицо с софтом:-)

это не софт, а макросы на мышке..слышал про такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все отцы отписались какое я дно - на арену никто не вышел хотя если вы судите меня как дно ,то наверно это подразумевает, что вы то играете лучше , но вам мешает следующее:

1) сразу отмазались мол я только под фб - кожа кк чоп я хз кто без них вообще в поле бегает минимум кк и чоп у всех

2) сразу отмазались что я якобы на софте - хотя я скок бегаю не разу не видел чтоб люди без игровых мышей были

3) на альб бафе предлагаю тоже какойто мороз - тут же идет какойто съезд на олимп и тд

Ну так хули вывод один , что моска(и) знать она сильна, что лает на слона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю эту тему как вызов - считаю себя и Rublevka лучшими ножами проекта , все желающие дагер профы оспорить этот титул пишите в тему и жду на арену , на любом бафе

https://www.youtube.com/watch?v=wu7NDOVdvM0

кусок говна а не нож,который вваливает кучу абилок в целесту,больше 1 минуты не смотрел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусок говна а не нож,который вваливает кучу абилок в целесту,больше 1 минуты не смотрел

на арену ес нож гавно убьешь без проблем?

и дебилам на заметку , блед в целесту проходит отжор , а жертва отжираться не может целка весит от трех до 9 секунд , и ударом после целки вполне можно прибить тело у которого мало хп пока оно не отожралось ,

но ты то знаток от целки надо бегапть получая урон и не отжираясь ,,, очередная форумная бабка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все отцы отписались какое я дно - на арену никто не вышел хотя если вы судите меня как дно ,то наверно это подразумевает, что вы то играете лучше , но вам мешает следующее:

1) сразу отмазались мол я только под фб - кожа кк чоп я хз кто без них вообще в поле бегает минимум кк и чоп у всех

2) сразу отмазались что я якобы на софте - хотя я скок бегаю не разу не видел чтоб люди без игровых мышей были

3) на альб бафе предлагаю тоже какойто мороз - тут же идет какойто съезд на олимп и тд

Ну так хули вывод один , что моска(и) знать она сильна, что лает на слона

Ты отморозился от пвп с Лакаидой

Естественно отморозишься и от меня, Колизей, селф баф, 50ккк ставка

Да да зарание говорю на все твое нытье, ты не приймешь ниодно равное гвг, ты не выйдешь на Олли, ты мож только убивать бомжей на фуле и из всех твоих замесов у тебя побед от силы 20% которые ты и вставил в мувик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю эту тему как вызов - считаю себя и Rublevka лучшими ножами проекта , все желающие дагер профы оспорить этот титул пишите в тему и жду на арену , на любом бафе

https://www.youtube.com/watch?v=wu7NDOVdvM0

=))) бро,а че не прилагается скрина твоего эквипа в подробностях? Зацени очень интересно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все отцы отписались какое я дно - на арену никто не вышел хотя если вы судите меня как дно ,то наверно это подразумевает, что вы то играете лучше , но вам мешает следующее:

1) сразу отмазались мол я только под фб - кожа кк чоп я хз кто без них вообще в поле бегает минимум кк и чоп у всех

2) сразу отмазались что я якобы на софте - хотя я скок бегаю не разу не видел чтоб люди без игровых мышей были

3) на альб бафе предлагаю тоже какойто мороз - тут же идет какойто съезд на олимп и тд

Ну так хули вывод один , что моска(и) знать она сильна, что лает на слона

у меня,да и у большинства отписавшихся другой вывод

всем тупо похуй на такого дрыща

и доказывать тебе что-то вообще никому не надо

все просто знают что ты дно,и этого достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не софт, а макросы на мышке..слышал про такое?

макрос на мышке который прекращает хавать цп именно на отметке 3.6к,яснопонятно на 3 минуте видно какой папка без сафта на макросе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на арену ес нож гавно убьешь без проблем?

и дебилам на заметку , блед в целесту проходит отжор , а жертва отжираться не может целка весит от трех до 9 секунд , и ударом после целки вполне можно прибить тело у которого мало хп пока оно не отожралось ,

но ты то знаток от целки надо бегапть получая урон и не отжираясь ,,, очередная форумная бабка

посмотри свой мувик сам,там помимо блида больше нет абилок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сервере тх с Б шмотом решают а ты в ворпал, о чем тут говрить? если тх на сервере завышены

какой завышены ты о чем бомже ножи бьют по 700,ножи с бустом бьют 1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю эту тему как вызов - считаю себя и Rublevka лучшими ножами проекта , все желающие дагер профы оспорить этот титул пишите в тему и жду на арену , на любом бафе

https://www.youtube.com/watch?v=wu7NDOVdvM0

вмз ничего против тебя не имею,но тут ножи убивают из-за пвп ножей и автоатаки с включеным миражем,еще ни одни дагер меня обилками не убил,особенно ножи с твоего клана,обилки 400-700 больше не видал(кроме пару тх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,да и у большинства отписавшихся другой вывод

всем тупо похуй на такого дрыща

и доказывать тебе что-то вообще никому не надо

все просто знают что ты дно,и этого достаточно

Когда в поле на альт б убить не можешь остается только знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...