Перейти к публикации
PeroPodRebrO

ВМЗ Стайл второй сезон

Рекомендованные сообщения

макрос на мышке который прекращает хавать цп именно на отметке 3.6к,яснопонятно на 3 минуте видно какой папка без сафта на макросе)

Го без банок может повоюем? про софт пишут видать дрищи не имеющие 700 рублей даэе на х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отморозился от пвп с Лакаидой

Естественно отморозишься и от меня, Колизей, селф баф, 50ккк ставка

Да да зарание говорю на все твое нытье, ты не приймешь ниодно равное гвг, ты не выйдешь на Олли, ты мож только убивать бомжей на фуле и из всех твоих замесов у тебя побед от силы 20% которые ты и вставил в мувик.

да ты отец на селфе без банок с учептом того что у пв селф есть а у тх нет) пв на оли вообще имба и т о как ты им играешь просто жалкое подобие игры за пв , деф секатоз на нем по полтора куска птса делают легко ты 200 с напрягом на серве где за пв кроме тебя никто не фармит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой завышены ты о чем бомже ножи бьют по 700,ножи с бустом бьют 1500

Да не обращай внимание тут отцы уже 6 страниц написали , но на арену даже на альт б не идут или танки предлагают на селфе или мороз - пал под иконой вс тх без бафа в открытой клетке даже не оли отцы скила хули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты отец на селфе без банок с учептом того что у пв селф есть а у тх нет) пв на оли вообще имба и т о как ты им играешь просто жалкое подобие игры за пв , деф секатоз на нем по полтора куска птса делают легко ты 200 с напрягом на серве где за пв кроме тебя никто не фармит

ты дебил просто, даже писать ниче не буду)

З.Ы. ты слился уже от второго предложенного пвп. вывод - ты пустозвон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри свой мувик сам,там помимо блида больше нет абилок?

ну дай тх урон как должен быть ,а ни как на аверии , блида не будет вообще , а когда бек в глада с бафом 1000 а в ответ 2500-3000 и в двое меньще чем у него хп приходится отжирать хп забыл еще добавить нерабочий трик свич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дебил просто, даже писать ниче не буду)

З.Ы. ты слился уже от второго предложенного пвп. вывод - ты пустозвон

Да не пищи ты просрал мне два пвп будучи под кк я был на альт б - лучше не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вмз ничего против тебя не имею,но тут ножи убивают из-за пвп ножей и автоатаки с включеным миражем,еще ни одни дагер меня обилками не убил,особенно ножи с твоего клана,обилки 400-700 больше не видал(кроме пару тх)

Ну тут аверия - ножи бьют 1500 в кк и чеп - и это в лучшем случае с двумя кольцами 3к дабл крит эт в робу , в танка будет 500

Эт при условии что ввели гребанные талики которые добавляют магам атаку физам атаку ,дефы , а дагерам уворот который на этих хрониках нахрен не НУЖЕН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан неочем и дагера гавно вы даже на фуле падаете типа топ пацаны ахахаха... даже под миражом без особого труда ложитесь, мб твой в пузо стайл против дагеров гладов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан неочем и дагера гавно вы даже на фуле падаете типа топ пацаны ахахаха... даже под миражом без особого труда ложитесь, мб твой в пузо стайл против дагеров гладов .

Го на арену сейчас зайду уронишь меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько конченных уродов в 1 меесте еще не видел - каждый написал какое я гавно и не 1 не вышел на арену даже на альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не пищи ты просрал мне два пвп будучи под кк я был на альт б - лучше не пиши

я пп создал только 2 недели назад)

ты хоть заметил как ты запизделся? придумаваешь кул стори, но в них никто не верит

как можно говорить что ты кого-то убиваешь при равных условиях и орать го пвп а сам же сливаешься с этих пвп

З.Ы. я тебя награждаю званием "дно-балабол" сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пп создал только 2 недели назад)

ты хоть заметил как ты запизделся? придумаваешь кул стори, но в них никто не верит

как можно говорить что ты кого-то убиваешь при равных условиях и орать го пвп а сам же сливаешься с этих пвп

З.Ы. я тебя награждаю званием "дно-балабол" сервера

Пал на иконах на ровной местности на селфе равные условия?

Или пв на селфе у которого селф есть у меня нет - равные условия ? го на альт б бафе прямо сейчас и видос завтра сюда выложу или альт б баф для тебя не равные условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...