Перейти к публикации
TruMate

Что представляет из себя зерг ШБ...

Рекомендованные сообщения

Если не хочешь что бы вмешивались в твой диалог - переписывайся в пм, а я в свою очередь имею право просматривать, цитировать и писать в любой темке, если тебе это не нравится - тебе остается только смирится. Кроме того мой вопрос был вполне естественным, т.к. ты так громко заявил

Ну я же говорю - подсос.

Так вот, ты кто, мать твою, здесь такой? Иди на поняшек своих дрочи в уютном понитреде, нечсвшный ты наш.

Ты или ставь запятые правильно или вообще о них забудь.

Ты или кто-то проводил исследование? У тебя есть какие-то пруфы или так, абы что-то ляпнуть?

Ты эт, тип ща решил затролить или ты реально настолько тупорылый? Какие пруфы? Я для себя эту схему построил, какие нахер пруфы? Я хз, конченный.

Оcобенно тебе. :D

Еблан, я в шоке. У меня на твою тупость уже горит. Мне насрать на то что он кого-то убил, сука, убил, читай ты внимательнее. Мне не посрать на то что он это сюда заливает. ТЫ моешь в этом разницу уловить? Или для тебя это сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отличии от вас 3-их не слился, немного наоборот, ну ладно, потешь себя. Ебани себя головой об стену, а. Мне насрать на зерг и че ты там хочешь доказать. Меня бесит тот факт что ты это публикуешь на форуме. Понимаешь, убил ты палада, гц, поднял себе самооценку, но всем на это насрать. Можешь ты это понять? Какое у тебя ЧСВ? Нормальный ЧСВшник бы не слился так быстро, в отличии от тебя.

Ты нахуя залез на х70,если говоришь,что всем похуй? А так,ты даже не понимаешь что на серве происходит,так что себись в свой раздел умершего сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эт, тип ща решил затролить или ты реально настолько тупорылый? Какие пруфы? Я для себя эту схему построил, какие нахер пруфы? Я хз, конченный.

Ты говоришь о модели, модель должна иметь какие-то обоснования, не?

Еблан, я в шоке. У меня на твою тупость уже горит. Мне насрать на то что он кого-то убил, сука, убил, читай ты внимательнее. Мне не посрать на то что он это сюда заливает. ТЫ моешь в этом разницу уловить? Или для тебя это сложно?

Все посмотрели и прошли мимо, а ты нет. У тебя какие-то фобии или комплексы? Расскажи нам, мы тебе поможем.

зы, это конечно не к месту, но.. Какой "нармальный" парень будет смотреть и поставит на авку поняшу. У него горит на мою тупость, я не могу, пониёб говорит мне что я тупой, куда катится этот мир? Что делает на этом форуме топливо для биореактора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же говорю - подсос.

Детка, ты меня снова игноришь? Ты там еще не расплакался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нахуя залез на х70,если говоришь,что всем похуй? А так,ты даже не понимаешь что на серве происходит,так что себись в свой раздел умершего сервера

Еще один дегрод. Ты блять читай что я пишу, инвалидина. Увидел тему, зашел, уже после этого понял что х70. И вообще, мне посрать какой раздел, я хочу - я буду флудить и обссыкать таких тупорылых как ты. Причем тут ситуация на сервере? Я блять сужу твои скрины, еблан, а не ситуацию на сервере.

Ты говоришь о модели, модель должна иметь какие-то обоснования, не?

Какая нахуй модель? Пацан, ты послушал меня и ебнулся об стену? Походу зря.

Все посмотрели и прошли мимо, а ты нет. У тебя какие-то фобии или комплексы? Расскажи нам, мы тебе поможем.

зы, это конечно не к месту, но.. Какой "нармальный" парень будет смотреть и поставит на авку поняшу. У него горит на мою тупость, я не могу, пониёб говорит мне что я тупой, куда катится этот мир? Что делает на этом форуме топливо для биореактора?

Я могу неоднократно повторить что меня бесят: подсосы, тупорылые, жополизы.

Вот, поняша тут причем? Понравилась гифка, я поставил. Проблемы? Я тебе не упомянул про какого-то ущерба на аве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вы, 2 уебана, слушайте. С этого поста я не буду реагировать на ваши посты, ибо от вашей тупости и примитивности у меня рвет пердачину. Я могу с вами побеседовать и дальше унижать вас, но если я начну писать то что думаю, то просто словлю бан. Поэтому воздержу себя. Своего я добился. Высрался на вас, и заовнил. Изи. ББ. ГлХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полез на форум так еще и тут занизили автора.

Больше тем про то как Петя обидел Васю

Занизила автора? Это типо как БПАН? Или очередной,будущий сливной хкесос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вы, 2 уебана, слушайте. С этого поста я не буду реагировать на ваши посты, ибо от вашей тупости и примитивности у меня рвет пердачину. Я могу с вами побеседовать и дальше унижать вас, но если я начну писать то что думаю, то просто словлю бан. Поэтому воздержу себя. Своего я добился. Высрался на вас, и заовнил. Изи. ББ. ГлХФ.

Слив засчитан, удачи. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вы, 2 уебана, слушайте. С этого поста я не буду реагировать на ваши посты, ибо от вашей тупости и примитивности у меня рвет пердачину. Я могу с вами побеседовать и дальше унижать вас, но если я начну писать то что думаю, то просто словлю бан. Поэтому воздержу себя. Своего я добился. Высрался на вас, и заовнил. Изи. ББ. ГлХФ.

Заовнил? ЧСВ в жизни мешает если че сливной хуесос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, Гриша, привет!)

Привет)),я хз дауна бил бишом 1 нюковым минуты 4 ,он не сагрился,потом он убил пала, я начал бить его гномой-упал, бишик тоже твалился,ты ТОП хз повесь скрины на стену),а по факту го Пвп на 1 к авер я Бп ты Шк хз,*Без ОПБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)),я хз дауна бил бишом 1 нюковым минуты 4 ,он не сагрился,потом он убил пала, я начал бить его гномой-упал, бишик тоже твалился,ты ТОП хз повесь скрины на стену),а по факту го Пвп на 1 к авер я Бп ты Шк хз,*Без ОПБ

Я бы пошёл за овера) Изи, с пвп кастетами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай берса и го 1х1...ты дебил? У меня горит на таких форумных подобий как ты, которые выставляют скрины побед. Это так ущербно. Хах, мразина, так а че ты свой бафф скрыл? Может ты тоже под кк\котом, че уж. Кидани скрины только без мазаного баффа, тогда без б. А сейчас ты просто рот свой закроешь, и пойдешь дальше темки постить. Ну начнем с того что у тебя есть шилка, и как бы по фене будет с ней лететь норм ДПС, а норм ДПС под шилкой = вампирик. Слит. И да, начнем с того что на х70 я не играю.

Начнем с того что ты закроешься как крышка унитаза , вали отсюда если не играешь идиото дцпхо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...