Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

корни пала это ментальная атака или просто удержание? просто понятие ментальная атака не понимаю, кто шарит раздуплите, буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не знаю, но вроде просто удержание, потамучто бай\ак\олиАК дают к удержанию а танки берут кольца

и от удержания

)) на-скоко знаю и ШЕ покупают кольцо чтобы рутить)

мб и ментал и удержание сразу? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не знаю, но вроде просто удержание, потамучто бай\ак\олиАК дают к удержанию а танки берут кольца

и от удержания

)) на-скоко знаю и ШЕ покупают кольцо чтобы рутить)

мб и ментал и удержание сразу? xD

вот и я о том же, что не разобраться, и гуглю, пишут одни что корни это менталка а другие наоборот только удержание ... просто я о том что есть смысл от бзака танку или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же, что не разобраться, и гуглю, пишут одни что корни это менталка а другие наоборот только удержание ... просто я о том что есть смысл от бзака танку или нет...

от бзака всем смысл есть xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на другом серве играл там корни пала и маг рут различались и на прохождение маг рута бай и АК шанса не давали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...