Перейти к публикации
Daridevil

Продам кутикулу +15 са 300 огня

Рекомендованные сообщения

вообще-то, я бы смог купить даже арх+16, если бы он был в трейде.

Ты бы - не смог. Пока бы ты "торговался" его бы уже купили.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что ты можешь купить ты оцениваешь в 1,5 раза ниже цены за которую эта вещь в последствии продается, все что не можешь купить - не имеет смысла покупать из за необоснованно высокой цены.

Касаемо авторитета беса, я с тобой соглашусь. Всем очень важно его "авторитетное" мнение именно по-этому он пытается его засунуть куда ток может.

А касаемо его финансового положения ты слегка ошибаешься. Он попросил маму вдонатить на НГ ему в игрульку. И у него до сих пор лежит 28к Авер...

Хотя, по-моему всем срать что там у кого лежит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо авторитета беса, я с тобой соглашусь. Всем очень важно его "авторитетное" мнение именно по-этому он пытается его засунуть куда ток может.

А касаемо его финансового положения ты слегка ошибаешься. Он попросил маму вдонатить на НГ ему в игрульку. И у него до сих пор лежит 28к Авер...

Хотя, по-моему всем срать что там у кого лежит=)

Нормуль так, и че он тогда так скупердяйничает.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы - не смог. Пока бы ты "торговался" его бы уже купили.

Ага, именно поэтому когда продавали +16 маг пушку она тут же оказалась у меня. Все, что мне нужно я спокойно покупаю. А те вещи, которые не сделают мне особой погоды - я покупаю только за дешего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль так, и че он тогда так скупердяйничает.

это называется расстановка приоритетов, сейчас к примеру, я бы и больше 70 дал за твою робу, тогда она мне нафик была не нужна т.к. я копил фейм на ПВП Веник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, именно поэтому когда продавали +16 маг пушку она тут же оказалась у меня. Все, что мне нужно я спокойно покупаю. А те вещи, которые не сделают мне особой погоды - я покупаю только за дешего.

Кутикулу +16 продавали раньше, а дино палку я вообще в продаже не засек, хотя конечно онлайн у меня мал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутикулу +16 продавали раньше, а дино палку я вообще в продаже не засек, хотя конечно онлайн у меня мал.

а я кутикулу в трейде не видел, но и ее я бы 10 раз подумал прежде, чем покупать. Разница в Матаке будет вообще не заметна, а вот ПВП вставка и РАР бонус - заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дино палку я вообще в продаже не засек, хотя конечно онлайн у меня мал.

Да онлайн решает многое. Её днем кричали в ХЧ за 300ккк всего. Подождал бы парень вечера, Бесявка бы её уже тогда точно не купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да онлайн решает многое. Её днем кричали в ХЧ за 300ккк всего. Подождал бы парень вечера, Бесявка бы её уже тогда точно не купил.

300 да, чет продешевил.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я копил фейм на ПВП Веник.

Да уж. Пока все фанятся на ТВ и Осадах, ты фармишь бомжей на олли. Куда уж там фейм накопить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Пока все фанятся на ТВ и Осадах, ты фармишь бомжей на олли. Куда уж там фейм накопить...

Ты наверно удивишься, но без клана на осадах особо не пофанишься :eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверно удивишься, но без клана на осадах особо не пофанишься :eek::eek::eek:

Даже буду в таге, ты все-равно фармил Олли во время осад и ТВ.

А так куча народу бегает в соло или мини паками...

Твоя беда в том, что ты слишком сыклив. Хиро Некр может убить даже мини пак с БП. А уж с твоим эквипом и подавно. Но ты тупо убегаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже буду в таге, ты все-равно фармил Олли во время осад и ТВ.

А так куча народу бегает в соло или мини паками...

Твоя беда в том, что ты слишком сыклив. Хиро Некр может убить даже мини пак с БП. А уж с твоим эквипом и подавно. Но ты тупо убегаешь...

А твоя беда в раке мозга. т.к. без клана фейм на осадах/Тв не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твоя беда в раке мозга. т.к. без клана фейм на осадах/Тв не идет.

Ты настолько немощный, что не можешь создать клан 4-го лвл и регнуть на осаду?

:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Офигеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...