Перейти к публикации
Daridevil

Продам кутикулу +15 са 300 огня

Рекомендованные сообщения

Ты настолько немощный, что не можешь создать клан 4-го лвл и регнуть на осаду?

:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Офигеть...

А ты на столько тупой, что не знаешь, что во время осады регаться на осаду нельзя :eek::eek::eek::eek::eek:

Офигеть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько немощный, что не можешь создать клан 4-го лвл и регнуть на осаду?

:eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Офигеть...

А твоя беда в раке мозга. т.к. без клана фейм на осадах/Тв не идет.

Парни го апать мою темку как обычно, а то в этой пользы нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино пуху парнишка точнул с горя- хотел забить. Почти при мне точнул с 10 до + 16) просил у меня вначале 300ккк потом 200ккк... я не стал брать - хотя понт красный.НУ потом может и вообще отдал дешевле.Но все же лучше накопить фейма и с делать пвп в пуху выше грейда.НУ это личное мнение-1000 людей - 1000 мнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дино пуху парнишка точнул с горя- хотел забить. Почти при мне точнул с 10 до + 16) просил у меня вначале 300ккк потом 200ккк... я не стал брать - хотя понт красный.НУ потом может и вообще отдал дешевле.Но все же лучше накопить фейма и с делать пвп в пуху выше грейда.НУ это личное мнение-1000 людей - 1000 мнений.

Прибавка в нр на оли по профитнее на мой взгляд

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у беса 28к авер, а 200кк дать за инфу птс магуарка он не может)

ох, евреей)

вот если бы я каждому по 200кк давал за какую-либо инфу, то этих авер не было бы :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...