Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

че с аденой делать будем?:)

Рекомендованные сообщения

курс доллара и л2 задел)

да по-любому адену/аверы закупаю у иностранных поставщиков и решив перестраховаться закладывают больший % на колебания:-)

да и к тому же барыги наверно придерживают аверы, чуют скоры эвент со вкусняшками:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый pampampam.

Понимаете, я очень терпеливый человек, и не хочу забанить полфорума.

И если бы мой пост удалили, я бы задумалась, что я написала не так.

А не продолжила бы вопить, что все вокруг нехорошие люди.

Прекращайте демотивировать форумчан и игроков. А то, мне придется принять более серьезные меры.

Я искренне надеюсь на Ваш разум. Приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь на Ваш разум. Приятной игры.

А мы, искренне надеемся на ваш, ибо ваше бездействие убивает сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, искренне надеемся на ваш, ибо ваше бездействие убивает сервер.

Я не занимаюсь настройкой сервера. Все предложения игроков рассматриваются администрацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не занимаюсь настройкой сервера. Все предложения игроков рассматриваются администрацией.

Ну рас у них нет никаких коментраиев на этот счёт, мы прекрасно понимаем к чему всё идёт, если конечно ранив не будет передргивать свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводите боксы по 5ккк за штуку, а с них дроп эпиков,пух и шмоток с небольшим шансом. Вот и все. Аверы скупили, сейчас цена 180кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вводите боксы по 5ккк за штуку, а с них дроп эпиков,пух и шмоток с небольшим шансом. Вот и все. Аверы скупили, сейчас цена 180кк.

А зачем они нужны, аверы то? Ну покрасил ник, приклеил костюмчик, сделал рарную пуху, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они нужны, аверы то? Ну покрасил ник, приклеил костюмчик, сделал рарную пуху, все.

Эвентовые итемы будут за аверы продаваться скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они нужны, аверы то? Ну покрасил ник, приклеил костюмчик, сделал рарную пуху, все.

па,са и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже блес випки по 1ккк ...

как бы проблема не в том, что что-то типа этих блессок теперь нереально купить. Допустим, я теперь за день выношу в 1.5 раза больше адены, продавая все, что продавал ранее дороже. В целом, остаюсь при своих. Ну, почти при своих, там уже по ситуации надо смотреть соотношения цен на имеющееся/необходимое. Но а зачем это нужно? Теоретическим новичкам на сервере от этого сложнее, остальным почти без разницы, но в целом это не слишком хорошо и выгодно для сервера.

Да и вообще, здесь экономика какая-то странная, тут даже в течение суток колебания цен огромны, раньше я такого не видел на подобных рейтах. Но если вчерашний рост цен продолжится такими же темпами, то определенно надо будет что-то с этим срочно делать. Не слишком хочется покупать заточки по 10ккк+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...