Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

че с аденой делать будем?:)

Рекомендованные сообщения

Адену нужно выводить, однозначно, или будет крах экономики! Сделать хотя бы баф в альт Б по 30-50кк(за фулл) после 80 лвла. Это поможет.

В жди меня обратись,отца ищи ато растешь дауном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жди меня обратись,отца ищи ато растешь дауном...

то, что раздел без модерации, не дает вам право переходить грани разумного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно одно - откуда столько адены на серве? На х50 после года его существования не было столько... И меньше там не фармили и онлайн хороший был, я говорю о первом х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно одно - откуда столько адены на серве? На х50 после года его существования не было столько... И меньше там не фармили и онлайн хороший был, я говорю о первом х50.

на х55 в 100 или 1000 раз больше адены:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно одно - откуда столько адены на серве? На х50 после года его существования не было столько... И меньше там не фармили и онлайн хороший был, я говорю о первом х50.

Нашествие монополистов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на сервере был резкий наплыв спамеров о продаже адены, орали везде и по-всякому, раньше такого вообще не видел. И одновременно с этим рынок вообще опустел, вчера даже камней аттрибута не было, а редкие партии обычных камней огня подорожали за сутки с 2х до 6кк, все заточки за сутки подорожали вдвое, как и многое оружие, броня, СА 16++. Перефразирую вопрос автора темы - что же все-таки случилось вчера-позавчера на сервере, что так резко увеличились в разы все устоявшиеся цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на сервере был резкий наплыв спамеров о продаже адены, орали везде и по-всякому, раньше такого вообще не видел. И одновременно с этим рынок вообще опустел, вчера даже камней аттрибута не было, а редкие партии обычных камней огня подорожали за сутки с 2х до 6кк, все заточки за сутки подорожали вдвое, как и многое оружие, броня, СА 16++. Перефразирую вопрос автора темы - что же все-таки случилось вчера-позавчера на сервере, что так резко увеличились в разы все устоявшиеся цены?

Нашествие монополистов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кто не будет чето то делать с аденой,уже не раз кто то поднимал эти темы с аденой. Играйте как есть че ныть то просто так,все ровно все ето пустое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экономика на сервере в одно место катится, нужно что то делать, что с ценами то? что то не кто ни чем не барыжит уже 2 или 3 день не могу купить плащ фреи(

В торг зоне их дофига,не вижу тут проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В торг зоне их дофига,не вижу тут проблемы

дофига? я у торгового менеджера смотрел там только 2-3 человека барыжили и то с заоблачными ценами, сегодня кое как купил за 2.7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же интересует вопрос что будем делать с гребаным долларом :D

печатать) Уже наняли негритят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же интересует вопрос что будем делать с гребаным долларом :D

следи за ценами на нефть:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...