Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

че с аденой делать будем?:)

Рекомендованные сообщения

Че с ней делать? Тратить!

Когда ты ей обмениваешься между игроками это не трата. Тут серьезный вывод адены нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы проблема не в том, что что-то типа этих блессок теперь нереально купить. Допустим, я теперь за день выношу в 1.5 раза больше адены, продавая все, что продавал ранее дороже. В целом, остаюсь при своих. Ну, почти при своих, там уже по ситуации надо смотреть соотношения цен на имеющееся/необходимое. Но а зачем это нужно? Теоретическим новичкам на сервере от этого сложнее, остальным почти без разницы, но в целом это не слишком хорошо и выгодно для сервера.

Да и вообще, здесь экономика какая-то странная, тут даже в течение суток колебания цен огромны, раньше я такого не видел на подобных рейтах. Но если вчерашний рост цен продолжится такими же темпами, то определенно надо будет что-то с этим срочно делать. Не слишком хочется покупать заточки по 10ккк+

160ккк было еще 2 недели назад, тогда не купил тузу МИД на 12, шас думаю даже на 10 не куплю :) хорошо хоть Элег сет купил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз - экономика серва не причем тут и вывод адены тоже не причем

Чем больше серв живет тем лучше одеты люди , чем люди лучше одеты тем меньше донатят соответственно с каждым месяцем на серве все меньше голды как следствие она дорожает

Чтоб сервер долго жил - нужно открывать пвп сервер с фул бафом максимум с х5 рейтами и лимитом на окна максимум 3 -что это даст ?

1) никто не будет фармить адену тупо набиваяя ее с мобов будет жив крафт оживут множество заброшенных на сегодняшний день локаций - не будет переизбытка адены , переточенных пух и топ сетов у каждого второго через месяц игры , а лимит на окна не позволит задротам лазить по кд на закена фрею, фринту и тд

будет стремление дальше развиваться , а не как сейчас неделю на развитие попвпшелись еще пару стало скучно и забили

2)ввести в донат таки плюшки как виталку за бабло с недельным лимитом как на офе , руны и тд сервер будет получать стабильную прибыль качаться будут все ,а не как сейчас за 20 минут апнул 85 еще пол часа 3 саба вдонатил на костюм 400 авер и все чар готов , потом донатят только чтоб на адену разменять

Да идей много только все равно к ним никто не прислушается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз - экономика серва не причем тут и вывод адены тоже не причем

Чем больше серв живет тем лучше одеты люди , чем люди лучше одеты тем меньше донатят соответственно с каждым месяцем на серве все меньше голды как следствие она дорожает

Чтоб сервер долго жил - нужно открывать пвп сервер с фул бафом максимум с х5 рейтами и лимитом на окна максимум 3 -что это даст ?

1) никто не будет фармить адену тупо набиваяя ее с мобов будет жив крафт оживут множество заброшенных на сегодняшний день локаций - не будет переизбытка адены , переточенных пух и топ сетов у каждого второго через месяц игры , а лимит на окна не позволит задротам лазить по кд на закена фрею, фринту и тд

будет стремление дальше развиваться , а не как сейчас неделю на развитие попвпшелись еще пару стало скучно и забили

2)ввести в донат таки плюшки как виталку за бабло с недельным лимитом как на офе , руны и тд сервер будет получать стабильную прибыль качаться будут все ,а не как сейчас за 20 минут апнул 85 еще пол часа 3 саба вдонатил на костюм 400 авер и все чар готов , потом донатят только чтоб на адену разменять

Да идей много только все равно к ним никто не прислушается

опять же 3 окна и можно в пару человек собраться и так же фармить)) х70 вообще фейловый получился, а столько же тагов было заявлено, ппц и 70% сфейлилось. Никаких нормальных ивентов не было за 2 месяца, экономика вообще какая-то не понятная, все в несколько раз дороже, чем было на х55. Взять те же элегия сеты, бзаки, закены, мастери, ак, баюм, етс... вывода адены вообще никакой не было, был бы налог было бы уже проще, был бы какой-то ивент было бы еще проще, вставку атт надо было бы подороже сделать, можно бресы и бсое добавить в шоп за адену, добавить СП за адену, ибо пздц какой дроч ее набивать, хз, да даже лвл ап сделать за адену, че тут качаться тоа на х70 и куча всего еще связанного с выводом адены, но почему-то все на это забили, мб это кому-то выгодно, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же 3 окна и можно в пару человек собраться и так же фармить)) х70 вообще фейловый получился, а столько же тагов было заявлено, ппц и 70% сфейлилось. Никаких нормальных ивентов не было за 2 месяца, экономика вообще какая-то не понятная, все в несколько раз дороже, чем было на х55. Взять те же элегия сеты, бзаки, закены, мастери, ак, баюм, етс... вывода адены вообще никакой не было, был бы налог было бы уже проще, был бы какой-то ивент было бы еще проще, вставку атт надо было бы подороже сделать, можно бресы и бсое добавить в шоп за адену, добавить СП за адену, ибо пздц какой дроч ее набивать, хз, да даже лвл ап сделать за адену, че тут качаться тоа на х70 и куча всего еще связанного с выводом адены, но почему-то все на это забили, мб это кому-то выгодно, хз.

СП в принципе не должно так уходить, но это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же 3 окна и можно в пару человек собраться и так же фармить)) х70 вообще фейловый получился, а столько же тагов было заявлено, ппц и 70% сфейлилось. Никаких нормальных ивентов не было за 2 месяца, экономика вообще какая-то не понятная, все в несколько раз дороже, чем было на х55. Взять те же элегия сеты, бзаки, закены, мастери, ак, баюм, етс... вывода адены вообще никакой не было, был бы налог было бы уже проще, был бы какой-то ивент было бы еще проще, вставку атт надо было бы подороже сделать, можно бресы и бсое добавить в шоп за адену, добавить СП за адену, ибо пздц какой дроч ее набивать, хз, да даже лвл ап сделать за адену, че тут качаться тоа на х70 и куча всего еще связанного с выводом адены, но почему-то все на это забили, мб это кому-то выгодно, хз.

х70 не пвп серв, х70 краб серв; короче говоря люди любят покрабить больше, чем пвп...

P.S: сам больше внимания уделяю мобам, чем пвп:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Ребята! Начинаю играть на Серве...а тут такая ситуация с экономикой, смотришь и сразу же бежать охота... Уважаемая администрация будет ли как то решаться этот вопрос? Как будет выводиться адена ведь такими темпами не будет игроков. Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте покупку нублеса (стоимость 10ккк) и будет вам вывод адены, можно ещё добавить покупку эпика (с эпичной стоимостью конечно) тоже хорошо будет выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительно, в моей теме мне доказывали, что с ценами все норм, говорили мне, чтобы шел фармить, а тут те же самые люди ноют про теже цены на аверы и блесски) А новички после часа фарма крепы за 2ккк, понимая, что они могли бы через магазин это купить за 10 рублей!!! Будут пачками ливать с сервера после 5 часов игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое удивительно, в моей теме мне доказывали, что с ценами все норм, говорили мне, чтобы шел фармить, а тут те же самые люди ноют про теже цены на аверы и блесски) А новички после часа фарма крепы за 2ккк, понимая, что они могли бы через магазин это купить за 10 рублей!!! Будут пачками ливать с сервера после 5 часов игры

Сейчас донатит практически каждый, так что наоборот новичкам хватит и 200 р. что бы одеться более менее. Когда я пришел на ОВ после 2х лет с момента его открытия то понимал что папок с +16 топ стволами и фул эпиками я явно не должен обогнать по бусту за пару недель. Если мозг есть то адену делать легко практически на всем, включая тупой мободроч.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас донатит практически каждый, так что наоборот новичкам хватит и 200 р. что бы одеться более менее. Когда я пришел на ОВ после 2х лет с момента его открытия то понимал что папок с +16 топ стволами и фул эпиками я явно не должен обогнать по бусту за пару недель. Если мозг есть то адену делать легко практически на всем, включая тупой мободроч.

Я не за себя говорил, я говорил за новичков, возможно безмозглых. После первой недели уже гоняю ребят с эпиками и 16 стволами, вообще не суть, главное, что я скоро не смогу гонять простых ребят, возможно безмозглых, это больше волнует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за себя говорил, я говорил за новичков, возможно безмозглых. После первой недели уже гоняю ребят с эпиками и 16 стволами, вообще не суть, главное, что я скоро не смогу гонять простых ребят, возможно безмозглых, это больше волнует.

Ныть прикрываясь возможным нытьем теперь мейнстрим для нытиков :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...