Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

че с аденой делать будем?:)

Рекомендованные сообщения

Ныть прикрываясь возможным нытьем теперь мейнстрим для нытиков :D

Парень 3 сообщения зашел, чтобы написать это.

Здраствуйте Ребята! Начинаю играть на Серве...а тут такая ситуация с экономикой, смотришь и сразу же бежать охота... Уважаемая администрация будет ли как то решаться этот вопрос? Как будет выводиться адена ведь такими темпами не будет игроков. Спасибо за понимание.

Мое нытье заключается в том, что скоро упадет онлайн, т.к. нубчики вообще не смогут одеваться, собираться в нубокланчики, устраивать нуборейдики, буститься => не будет фана. Я уже почти все сделал для фана, 1 день пофармить, арбу найти и все, мне скоро будет по барабану сколько стоит голд и точки, мне нужен будет только онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перефразируй.

Новичок с 3 сообщениями ноет в этой теме, единицы новичков заходят вообще на форум так-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас донатит практически каждый, так что наоборот новичкам хватит и 200 р. что бы одеться более менее.
не донатил и не доначу, лв ов красная пуха, лв первый сет элегии на серве, бесполезно донатиться по-моему. Резон только если твое время выходит дороже фарма в л2, а я пока что учусь) А есть такие люди, которые и не одеваются сильно и не донатятся, то самое игровое болото, большенство на сервере, доступные места перекрыты ценой фарма - 10руб в час. Просто желание играть у таких людей пропадет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не донатил и не доначу, лв ов красная пуха, лв первый сет элегии на серве, бесполезно донатиться по-моему. Резон только если твое время выходит дороже фарма в л2, а я пока что учусь) А есть такие люди, которые и не одеваются сильно и не донатятся, то самое игровое болото, большенство на сервере, доступные места перекрыты ценой фарма - 10руб в час. Просто желание играть у таких людей пропадет.

Нужен пвп краб сервер с рейтами х1-х5 с фул бафом и такой сервер будет жить долго ,когда, чтоб собрать ворпал будет месяц игры уходить еще столько же на пуху и ее заточить , а сейчас хули час дестром на кариках 3ккк чисто аденой не считая шмота , гномы в день по 100+ блесок вывозят со спота и это еще урезали , а на старте так вообще трешь был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не донатил и не доначу, лв ов красная пуха, лв первый сет элегии на серве, бесполезно донатиться по-моему. Резон только если твое время выходит дороже фарма в л2, а я пока что учусь) А есть такие люди, которые и не одеваются сильно и не донатятся, то самое игровое болото, большенство на сервере, доступные места перекрыты ценой фарма - 10руб в час. Просто желание играть у таких людей пропадет.

это где это ты фармишь по 2.5ккк в час стабильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это ты фармишь по 2.5ккк в час стабильно?

 

Щас везде наверное 2.5ккк в час минимум)) На снайперах до 30ккк если держать 3-4 снайпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен пвп краб сервер с рейтами х1-х5 с фул бафом и такой сервер будет жить долго ,когда, чтоб собрать ворпал будет месяц игры уходить еще столько же на пуху и ее заточить , а сейчас хули час дестром на кариках 3ккк чисто аденой не считая шмота , гномы в день по 100+ блесок вывозят со спота и это еще урезали , а на старте так вообще трешь был

 

Такие сервера ток на западе, у нас не делают почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас везде наверное 2.5ккк в час минимум)) На снайперах до 30ккк если держать 3-4 снайпа.

30ккк в час на пати или на человека?

А кстати, пвп-сервер х5 с фулбаффом - хорошая идея, я б поиграл на таком с бОльшим удовольствием, чем на всех этих "эталонных" х50-100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30ккк в час на пати или на человека?

А кстати, пвп-сервер х5 с фулбаффом - хорошая идея, я б поиграл на таком с бОльшим удовольствием, чем на всех этих "эталонных" х50-100.

 

Если пати бьет то на пати, а так это все соло фармится в 2-4 окна гномом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot0004966778.jpg

оставлю это здесь, никаких анкоров не было

после 11ти будет продолжение.

в каждой темке будешь кидать скрины теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё мона купить на х70 за 650 авер, например магу?)

 

+10 мид пуху либо рар сет+6, чет типа такого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...