Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sirop

че с аденой делать будем?:)

Рекомендованные сообщения

+10 мид пуху либо рар сет+6, чет типа такого)

это примерно 65-70ккк

вы че реально епнулись с такими ценами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас везде наверное 2.5ккк в час минимум)) На снайперах до 30ккк если держать 3-4 снайпа.

мда уж, баланс на уровне) 1 гном фармит как 1 пак в соа в час, да гном даже немного круче выходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый разумный вариант предложили в другой теме- нужно просто ввести аверы в игровой магазин по 50кк. И сразу все придет в норму. А у тех, кто устроил этот аналканавал не слабо бомбанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый разумный вариант предложили в другой теме- нужно просто ввести аверы в игровой магазин по 50кк. И сразу все придет в норму. А у тех, кто устроил этот аналканавал не слабо бомбанет.

И можно будет закрыть сервер ибо он станет экономически невыгодным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И можно будет закрыть сервер ибо он станет экономически невыгодным...

любое решение по этому волнующему вопросу будет в ущерб администрации, т.к. изначально рассчитано все на получение прибыли с проекта и ведь их не упрекнешь за это) такова жизнь что в России что в Африке без разницы)

так то решить проблему игроков не очень просто, но реально, даже есть вариант с небольшим ущербом администрации например:

- сделать обвал цен гм шопа, урезать все цены на товары за аверы в 2 раза, это актуально для сервера уже прожившего пик доната, вещи стоят в 2 раза дешевле, но покупать будут их в 2 раза больше в итоге выручка примерно такая же, т.к. чаще товары в магазине покупают те, кто скупает аверы на рынке, аверы потеряют как минимум 30% цены в итоге.

- сделать фарм зону где с мобов хай лвл будет дроп аверов - добавит фана и снизит цены на аверы + любая профа сможет норм фармить а не только спойлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделать фарм зону где с мобов хай лвл будет дроп аверов

что, если я тебе скажу, что по всей территории л2 дропаются аверы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, если я тебе скажу, что по всей территории л2 дропаются аверы?)

с рб до 40 лвла по 2-3 аверы? забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж, баланс на уровне) 1 гном фармит как 1 пак в соа в час, да гном даже немного круче выходит)

 

В СоА не падают блесски по 500-700кк xDDD Но СоА получило больший буст с этих цен ибо простые випки в разы дороже стали, а там випок миллион спойлится, но, увы не соло, а паком только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сделать фарм зону где с мобов хай лвл будет дроп аверов - добавит фана и снизит цены на аверы + любая профа сможет норм фармить а не только спойлы

На лоу лвле есть ~100 РБ с которых падает по 20 авер, какой-то жук(не я) их всех убивает, получается имеет до 500ккк в день... У меня друг на старте каждой аверии фармит их, но на старте толку вообще нет. А вот ща самый смак, за час можно сделать 50-100ккк. Ну если все дестры/маги стоят около РБ, там фарм на 2 минуты, релог опять фарм и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоу лвле есть ~100 РБ с которых падает по 20 авер, какой-то жук(не я) их всех убивает, получается имеет до 500ккк в день...

до какого уровня то эти рб? пару 40вых убил нифига нет аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лоу лвле есть ~100 РБ с которых падает по 20 авер, какой-то жук(не я) их всех убивает, получается имеет до 500ккк в день... У меня друг на старте каждой аверии фармит их, но на старте толку вообще нет. А вот ща самый смак, за час можно сделать 50-100ккк. Ну если все дестры/маги стоят около РБ, там фарм на 2 минуты, релог опять фарм и так далее.

да вкурсе я про эту фишку, уже не 1 сервак такая тема, только это крысофарм, надо делать норм хай лвл локу с хай лвл мобами, где за них можно подраца и пофармить любой профой на одном уровне с большинством других проф.

малых рб фармит какой то краб с +16 ц пухой и балдеет, т.к. респ записал и даже смысла нет с ним воевать, т.к. всех рб не отобьешь всеравно ведь он не отдаст так просто, он этим живет и кормит семью, а отбивать и фармить 2-3 рб в день смысла нет нервы тратить, пвп на хай лвле там тяжко т.к. рб 40 даст либо сало либо камень

 

ну кароч так себе идея с этими малыми рб с аверами, не продумана, думаю цели на которые это было придумано на деле не оправдываются, т.к. пользуется этой фишкой 1 шустрый малый ну или максимум 2 шустрых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...