Перейти к публикации
Василёк

ДОЛОЙ бесконечное число окон !!!

Рекомендованные сообщения

Дело не в зависти, вкачать себе фул баф может любой (при желании). Дело в прохождении инстов/рб паком из двух живых тел и семи окон (особенно когда у него все окна вылетают), в соло каче до 76-80 (нет, не трудно, тупо скучно), да и дальше в том же духе со всеми вытекающими...

Согласна с автором поста, но никто на такое не пойдёт, это (как минимум) ударит по онлайну, треть из которого - окна. Да и те, кто вкачал себе всех саппортов, будут дико орать возмущаться)

 

Согласен онлайн держиться на окнах ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен онлайн держиться на окнах ...

Я не совсем это имела в виду. Это лишь одна из причин, по которой не запретят окна...

Так что смирись, качай себе саппортов и играй соло (как бы грустно это не звучало), или ищи КП... Я играю саппортом соло (т.к. у всех есть окна для кача), но качать себе 500 окон не намерена. Одного чара любимой профы хватает для отдыха после трудного рабочего дня :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинь сотку, сэкономь на проезде - пройдись пешком. и здоровье подкрепишь и па купишь.

 

Да принципиально етим не занимаюсь ! Лучше хлеба куплю или еще че но не кидать ети деньги в игру =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то завидно что некоторые вкачали по 4-5 саппортов и бегают под фул бафом:D

 

Один в поле не воин !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да принципиально етим не занимаюсь ! Лучше хлеба куплю или еще че но не кидать ети деньги в игру =(

 

когда у тебя дома будет 3 батона, 7 буханок хлеба, 50 литров молока, тогда закинь сотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если ты хочешь орать 2 часа в поисках нужного тебе саппорта то пожалуйста)

 

Ну слушай,если введут ограничение на окна то всем придется выбегать в города и искать пачки на рб/каму/лабу/кач.Игра от этого станет только интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с автором темы. Вообще неинтересно, когда КЛ говорит - я пошел на крепу. и врубает все свои 7 окон и идет один брать крепу :))) А потом фармит эполеты и никого не берет и вообще жмот :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому то завидно что некоторые вкачали по 4-5 саппортов и бегают под фул бафом:D

Жалость к ним, не более. Разговаривать в ПЧ со своими окнами это пичальбеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно говорят, либо сразу либо никогда.

И вот тут выше писалось, что много людей бегает в одно окно таких много давайте всех под одну гребёнку.

А есть люди которые играют в соло им интересно сделать в 2-3 фул пак и самим фармить без тысечелетних поисков пати в инсты и на фарм.

Что мешает тем " многим " кто соло роляет собратся в кп.

Игра социальная кто желает играть с людьми ищет кланы КП , кто желает отдыхать солофармит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тебя дома будет 3 батона, 7 буханок хлеба, 50 литров молока, тогда закинь сотку.

 

Во первых я играю не сутками , у меня работа. Так что половина купленного ПА будет утраченно в пустую + не будет покидать мысля о заплаченных деньгах которые потраченны в пустую =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте решим один небольшой вопросик ! Поставте плиз 2 окна без ПА . 3 окна с ПА , а то не интересно =(

 

давайте ему урежем окна и все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...