Перейти к публикации
Василёк

ДОЛОЙ бесконечное число окон !!!

Рекомендованные сообщения

Давайте решим один небольшой вопросик ! Поставте плиз 2 окна без ПА . 3 окна с ПА , а то не интересно =(

купи нормальное железо и не ной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут вообще железо?

про то что на серверах слишком много окон обычно ноют те кто играет на калькуляторах и банально себе такого позволить не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто ту систему которую он описал, стоит на астериосе и впринципе я не против такого) мне от окон не холодно не жарко)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с автором темы. Вообще неинтересно, когда КЛ говорит - я пошел на крепу. и врубает все свои 7 окон и идет один брать крепу :))) А потом фармит эполеты и никого не берет и вообще жмот :)))

 

на мыло такого КЛа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про то что на серверах слишком много окон обычно ноют те кто играет на калькуляторах и банально себе такого позволить не могут

Стереотип и завышенное ЧСВ у тех, кто так думает. Мой ноут вполне позволял мне одной в девять окон фармить мелкого зака на Дефо практически без лагов, а иногда и в семь окон заливать друей на ТВ. Но то была необходимость, редкая просьба друзей - владельцев персонажей, по личным причинам не имеющих возможности сходить самим. Выходит, я не люблю играть с кучей окон, потому что мне мой "калькулятор" не позволяет? Круто, а я-то думала, откуда же у меня к ним такое отвращение... Ты мне прям глаза открыл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я играю не сутками , у меня работа. Так что половина купленного ПА будет утраченно в пустую + не будет покидать мысля о заплаченных деньгах которые потраченны в пустую =(

 

Что за чушь?)) Нормальный, зарабатывающий человек никогда и ничего не пожалеет для своего комфорта.

Ну или мне это только кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я играю не сутками , у меня работа. Так что половина купленного ПА будет утраченно в пустую + не будет покидать мысля о заплаченных деньгах которые потраченны в пустую =(

 

 

сочувствую если работая, ты не можешь позволить себе па за копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...