Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ребята на сайте пишет 5к+ онлайн! один я немогу зайти дальше ввода пароля ?

DNS от гугла стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите скорее, что за таро?

Типа как в игровом автомате. Покупаешь колоду по моему и потом у нпц показывает карты перевернутые, выбираешь одну из 3х. Если там нарисован крутой кот то ты получааешь приз.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонял тебя

Добавьте клиент игры в исключения, в настройках антивируса, либо отключите антивирус. Так же отключите брандмауэр - Пуск - Панель управления - Брандмауэр Windows - Отключение/Включение Брандмауэра - Отключить

И в настройках подключения пропишите днс гугла.

 

32-png.42243

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за таро?

Карты таро, по ивенту можно вытащить части костюма ниндзя, бутылки драконов, краски и другие вкусности

они тогда еще не просекли фишку.

Зная политику саркисяна сомневаюсь, награда очень жирная. Вывели адену, пофиксили торгашей и перевели ивент на рубли. Сейчас заработать там, на сколько я знаю, не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при том!

Бесенок, другие слова выучи :D

Типа как в игровом автомате. Покупаешь колоду по моему и потом у нпц показывает карты перевернутые, выбираешь одну из 3х. Если там нарисован крутой кот то ты получааешь приз.

есть линк на полное описание? Если идея классная, я попробую ее толкнуть Ахигу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок, другие слова выучи :D

За что тебя турнули?????????????? Почувствовала власть и банила на форуме ни в чем неповинных людей????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди нафиг)

 

Ну не только ты виноват,еще бесенок и другие жадные люди, которые скупили десятки-сотни тысяч авер и кинули их в свой ВХ, а весь сервер пусть сосет. А потом жалуетесь почему экономика на х70 такая дерьмовая, даже ПА купить нельзя на рынке ибо все аверы у вас на руках))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть линк на полное описание? Если идея классная, я попробую ее толкнуть Ахигу

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=763625

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок, другие слова выучи :D

 

есть линк на полное описание? Если идея классная, я попробую ее толкнуть Ахигу

Нету.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не только ты виноват,еще бесенок и другие жадные люди, которые скупили десятки-сотни тысяч авер и кинули их в свой ВХ, а весь сервер пусть сосет. А потом жалуетесь почему экономика на х70 такая дерьмовая.

Ну в этом и есть смысл игры.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что тебя турнули?????????????? Почувствовала власть и банила на форуме ни в чем неповинных людей????

Вернусь я завтра, успокойся :D

Нету.

Бу :-Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что тебя турнули?????????????? Почувствовала власть и банила на форуме ни в чем неповинных людей????

Ни в чем не виновных людей не бывает. Был бы человек, а статья найдется. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этом и есть смысл игры.

 

Сломать экономику сервера? Через недельку другую люди все уйдут, а сотни тысяч авер так и останутся у вас в ВХ, это же смысл игры, копить аверы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...