Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в пути ивент, В ПУТИИИИ:D

тогда запилите анонс эвента,как говорил капитан Джек Воробей у меня есть нечто лучше ключа,его рисунок, так вот пусть и у нас будет "рисунок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг уже на эвент - половина клана свалила на астер новый, остальные тупо забили.

((

хз меня не какими плюшками не затащить на то кривейшее дерьмо, с одним ток названием л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ахиг начал подготовку эвента с изучения программирования, если не с изучения пк. Покрайней мере за все это время явно не меньший обьем инфы можно было освоить. Как то совсем неприлично запустили этот вопрос.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bams - Распространение ложной информации 500 баллов до 2039г. - Ranive

Я...Я...Я... Я не вру :D

тогда запилите анонс эвента,как говорил капитан Джек Воробей у меня есть нечто лучше ключа,его рисунок, так вот пусть и у нас будет "рисунок"

%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD-%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-641929.jpeg

Походу ахиг начал подготовку эвента с изучения программирования, если не с изучения пк. Покрайней мере за все это время явно не меньший обьем инфы можно было освоить. Как то совсем неприлично запустили этот вопрос.

Ну еще мне тебяяя успокаивать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще мне тебяяя успокаивать?

заранее надо делать такие вещи хз) на других проектах (которые хуже аверии в 1000 раз) уже игроки ощутили праздничное настроение в игре, а тут все произойдет как обычно в конце праздника и то не факт)

такими темпами будет только один евент, точнее флешмоб, все игроки выйдут с огнем из жепы на митинг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же тебе вчера все объяснила. Бесенок, не зли :D

а остальным объяснить?) где читать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальным объяснить?) где читать?)

Про то, что от того, что вы кричите по всем темам - быстрее ивент не настанет?)

Я по моему это во всех темах пишу)

Мы все видим, и ахиг старается изо всех сил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, что от того, что вы кричите по всем темам - быстрее ивент не настанет?)

Я по моему это во всех темах пишу)

Мы все видим, и ахиг старается изо всех сил)

быть может стоит дать какие-то анонсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

быть может стоит дать какие-то анонсы?

Как только все на 100% будет отлично - конечно дадут анонс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте тему с ивентами обсуждать в этой теме. Я ее не закрыла, чтобы не отлавливать @PwnzEtaa0k по всему форуму, а теперь и вы начали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте тему с ивентами обсуждать в этой теме. Я ее не закрыла, чтобы не отлавливать @PwnzEtaa0k по всему форуму, а теперь и вы начали :D

banhammer_by_srnx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...