Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бесенок.

Кроме высокого игрового скилла имеет запредельное ЧСВ и кучу свободного времени. Кажись где-то писал что студент, этим многое объясняется. Агрессивен, любит побеждать, отсюда можно сделать вывод что в реале или альфа, или омега. Умен, не имеет авторитета старших и может что-то ляпнуть не подумав, из за молодого возраста еще не обжигался, ну или не сильно обжигался. Не имеет склоннсти привязываться к людям.

Все выше написанное взято с анализа его постов и никак не претендует на истину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок.

Кроме высокого игрового скилла имеет запредельное ЧСВ и кучу свободного времени. Кажись где-то писал что студент, этим многое объясняется. Агрессивен, любит побеждать, отсюда можно сделать вывод что в реале или альфа, или омега. Умен, не имеет авторитета старших и может что-то ляпнуть не подумав, из за молодого возраста еще не обжигался, ну или не сильно обжигался. Не имеет склоннсти привязываться к людям.

Все выше написанное взято с анализа его постов и никак не претендует на истину.

ой, по моему он обидеться:(

Готовьтесь мониторить форум и игру, я уже нашла раба :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, по моему он обидеться:(

Готовьтесь мониторить форум и игру, я уже нашла раба :D

На что обидется и зачем тебе раб? оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. В общем, алгоритм прост, и весел. Я даю пару скринов. Вы угадываете место. Я пишу ник господина, который спрятался с моими аверами в этом месте. Пишите ему в ПМ "У меня есть сиськи" (не обращайте внимания, это условия сотрудничества:D

Вы находите его, и найдя пишите в пм +

1.Первый нашедший получает 500 авер.

2. Второе место 300 авер

3. Ну а тот, кто победит его, (или покажет сиськи) получает 1350 авер.

Скрины появятся в 17-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. В общем, алгоритм прост, и весел. Я даю пару скринов. Вы угадываете место. Я пишу ник раба, который спрятался с моими аверами в этом месте. Пишите ему в ПМ "У меня есть сиськи" (не обращайте внимания, это условия сотрудничества:D

Вы находите его, и найдя пишите в пм +

1.Первый нашедший получает 500 авер.

2. Второе место 300 авер

3. Ну а тот, кто победит его, (или покажет сиськи) получает 1350 авер.

Скрины появятся в 17-30

сиськи орка зачтуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//fxd раб стал господином, но конкурс в силе :D

У вас там ролевка что ли? То он раб, а ты господин, то ты раб, а он господин? :D

Видео прилагаются? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называете место - > получаете ник -> пишите в пм -> находите -> получаете, или находите -> деретесь - > получаете приз - > ресаете :D

da21b1fa715c752c45857fd3450d7981.jpg 800px-Redrockridge.jpg

Thewishingpotion19.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называете место - > получаете ник -> пишите в пм -> находите -> получаете, или находите -> деретесь - > получаете приз - > ресаете :D

da21b1fa715c752c45857fd3450d7981.jpg 800px-Redrockridge.jpg

Thewishingpotion19.jpg

муравейник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...