Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

слей инфу о ивенте!

 

писать шаблонные ответы во всех постах скрывая свое мнение и свою форму общения - это назыается быть лучшим из модеров? это круто?

У них здесь инструкция такая. Если бы она в открытую каждому долбаебу говорила что он долбаеб то модерку у нее отобрали бы сразу. Но зато ты бы знал истину :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]48661[/ATTACH]

Тратить свое время что бы создать это... может только истинный долбаеб.

С твоим уровнем юмора даже за счет количества не вывезти.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писать шаблонные ответы во всех постах скрывая свое мнение и свою форму общения - это назыается быть лучшим из модеров? это круто?

Как по мне единственный ее минус - это мягкотелость, я бы не стеснялся применить банхаммер, а она там еще что-то пыталась донести отбросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во крч ивент придумал.

Бьешь мобов ты так крч. А с них розочки (синие, красные,белые). И крч будет нпц (назовем её Розалин) и у нее продаются Обертки (еврейские которые ну пусть будут по 5 авер и обычные за адену) и тут крч собераешь букет из 50 розочек и 1 обертки и открываешь его. Есть шанс эпик вытащить и т.д. ок?

А еще можно шкатулки аверии видов 5-7. Которые можно будет купить в магазе+ и каждая шкатулка будет иметь свою цену от 300 авер до 5000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во крч ивент придумал.

Бьешь мобов ты так крч. А с них розочки (синие, красные,белые). И крч будет нпц (назовем её Розалин) и у нее продаются Обертки (еврейские которые ну пусть будут по 5 авер и обычные за адену) и тут крч собераешь букет из 50 розочек и 1 обертки и открываешь его. Есть шанс эпик вытащить и т.д. ок?

А еще можно шкатулки аверии видов 5-7. Которые можно будет купить в магазе+ и каждая шкатулка будет иметь свою цену от 300 авер до 5000.

Это не твоя идея :D

Как по мне единственный ее минус - это мягкотелость, я бы не стеснялся применить банхаммер, а она там еще что-то пыталась донести отбросам.

Я искренне верила, что дебилы исправятся) И до сих пор верю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твоя идея :D

откуда ты знаешь? мне же эти идеи приснились. Или я во сне разговаривал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...