Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста что в системнике отвечает за скорость прогрузки городов торговцев,фпс на осадах (когда много людей жуть просто) собираюсь сменить железо хочу понять от чего отталкиватся.Знакомый взял винт SSD на 32гб (само железо атлон 2 ядра 2гб оперативы джифорс 9600 512мб),проверяли загрзуку городов,тп из города в город моментальное,на осадах не тестили еще...За всё выше перечисленое отвечает разве только винт,или мб еще что оч. мощьное ?

З.Ы. Скорость инета 100мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что в системнике отвечает за скорость прогрузки городов торговцев,фпс на осадах (когда много людей жуть просто) собираюсь сменить железо хочу понять от чего отталкиватся.Знакомый взял винт SSD на 32гб (само железо атлон 2 ядра 2гб оперативы джифорс 9600 512мб),проверяли загрзуку городов,тп из города в город моментальное,на осадах не тестили еще...За всё выше перечисленое отвечает разве только винт,или мб еще что оч. мощьное ?

З.Ы. Скорость инета 100мб

ССД и проц, это все что заметно влияет на л2.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста что в системнике отвечает за скорость прогрузки городов торговцев,фпс на осадах (когда много людей жуть просто) собираюсь сменить железо хочу понять от чего отталкиватся.Знакомый взял винт SSD на 32гб (само железо атлон 2 ядра 2гб оперативы джифорс 9600 512мб),проверяли загрзуку городов,тп из города в город моментальное,на осадах не тестили еще...За всё выше перечисленое отвечает разве только винт,или мб еще что оч. мощьное ?

З.Ы. Скорость инета 100мб

Как и написали выше - Проц и ссд, все остальное для комфортной игры без выпендрежа не нужно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу проца core i5 4460 s1150 или i5 3470 s1155 что лучше будет. ?

i5 4460 s1150 , если есть лишние пару 10 долларов можно взять модель чуть повыше в той же категории i5 без k. чем выше частота на ядро тем больше будет прироста производительности в л2. но даже если взять этот варриант + к нему в пару ссд и материнку s1150 ( естественно ты его не поставишь в старый сокет компании конкурента ) , прирост будет очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSD большую роль играет.у него скорость обработки данный больше чем на HDD/плюс роль играют оператива и процессор.на видюхе 256 б у меня на стационаре норм тянет с процессором 3ггц.а на ноуте с видюхой в 2 гига и процом 1.8 уже не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Подскажиет пожалуйста в чём у меня дело,винт ssd kingston sv300s37a 120g, проц кор 5 - 4460, видео радеон r7 265 (256b 2g) Windows 7 IDimm. На рынке при включеных торговцах с шейдерами и HDR ,эфектами вроде норм без задержек А вот на драконах когда все начинают кастовать ужос начинается фпс падает до 15 бывает что и 10,графу сразу же поставил на минимум и ничего не изменилось особо. Проблемма в железе? Хотя Хотя тут мне говорили что такое железо вообще норм должно тянуть осады и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=\ что за проц что за ссд вы что несете, проц это обработка данных, ссд загрузка компонентов, но только оперативка решает в л2, как быстро оператива сможет бработать данные с хоста так и быстрее и ты и получишь свой подгруз, но с твоей банкой это не светит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=\ что за проц что за ссд вы что несете, проц это обработка данных, ссд загрузка компонентов, но только оперативка решает в л2, как быстро оператива сможет бработать данные с хоста так и быстрее и ты и получишь свой подгруз, но с твоей банкой это не светит...

Почему не светит,и что нужно что б светило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не светит,и что нужно что б светило?

я скажу так, что будь у тебя хоть 4х ядерка по 3,2 частоты и 16 гб озу с видюхой в 2гб, будет такой же эффект на осадах как и у тебя, а вот если будет 2х гиговая видюха с хотябы 512 или 1024 проходной способностью и оперативой которая не через мост пашет а на 2 канала хотябы, вот тогда будет шык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скажу так, что будь у тебя хоть 4х ядерка по 3,2 частоты и 16 гб озу с видюхой в 2гб, будет такой же эффект на осадах как и у тебя, а вот если будет 2х гиговая видюха с хотябы 512 или 1024 проходной способностью и оперативой которая не через мост пашет а на 2 канала хотябы, вот тогда будет шык

2х,4х канальная оперативка это получается 2 или 4 планки закинуть так? и что имеется в виду пропускная способность видюхи это разрядность шины 256,512,1024 bit? Я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2х,4х канальная оперативка это получается 2 или 4 планки закинуть так? и что имеется в виду пропускная способность видюхи это разрядность шины 256,512,1024 bit? Я правильно понял?

это когда планки не через мост, то есть 2 планки работают как 1 целая, соответствено и обработка идет быстре, а про видюха правильно чем выше шина тем баще работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это когда планки не через мост, то есть 2 планки работают как 1 целая, соответствено и обработка идет быстре, а про видюха правильно чем выше шина тем баще работа

ну теперь понятно т.е. замена видео и дополнение планок решат эту проблему. получается л2 потребояет при замесах больше ресурса чем гта 5 на макс настройках... Ахринеть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...