Перейти к публикации
Shifer

Что случилось с рынком?

Рекомендованные сообщения

авер маловато на рынке. Кто нить сдонатите 100к авер и продавайте их по 20кк.

Пожалуйста.

И че? барыги в миг раскупят все 100к авер по 20кк и тут же будут продавать по 100кк:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че? барыги в миг раскупят все 100к авер по 20кк и тут же будут продавать по 100кк:)

а надо что бы кто то по кд по 100к авер донатил и барыги устанут скупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а надо что бы кто то по кд по 100к авер донатил и барыги устанут скупать.

хоть по 10кк аверы будут.. все равно пушки бижа дешевле уже точно не станут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вы сами виноваты в скачке цен, вы подняли панику, а барыги на этом сыграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сделать обменник в Альт+б, например 1 авер=50кк и все будет норм, дороже никто не покупать не продавать не будет. Стабильная игра стабильная экономика сервера, а для вывода адены какой нибудь нубо эвент типа сундуков с которых падают няшки, вот вам и решение проблемы на любом сервере аверии!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платный баф , я думаю 1-ое что стоило бы сделать, и аверы уценять как-то нужно. Сории за ошибочки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный выход на мое мнение ето убрать па уровнять рейты добавить в гм шоп бронь веспер /ворпал/елю/топ и полутоп пухи епик бижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственный выход на мое мнение ето убрать па уровнять рейты добавить в гм шоп бронь веспер /ворпал/елю/топ и полутоп пухи епик бижу

ну ты точно ебанулся с утра об пол бащкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно сделать обменник в Альт+б, например 1 авер=50кк и все будет норм, дороже никто не покупать не продавать не будет. Стабильная игра стабильная экономика сервера, а для вывода адены какой нибудь нубо эвент типа сундуков с которых падают няшки, вот вам и решение проблемы на любом сервере аверии!!!

на счет вывода адены через кота это и коню понятно что надо, а про обменник авер на адену можно поспорить, будет дополнительный вывод аверов в пользу администрации при этом увеличится их дефицит.

дело в том, что в этой игре очень много даунов, не тех даунов которых мы зовем даунами на форуме, а настоящие дети дауны с настоящим синдромом дауна ) простите за аллегорию)

и вот эти дети ваще мало чего понимают, и будут менять в обменнике аверы по 50кк когда их скупают по 200кк на рынке, т.к. они тупо не знают какая из этих цифр наибольшая

таких, слава Богу, меньшенство, но они есть и именно они создают скачки на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет вывода адены через кота это и коню понятно что надо, а про обменник авер на адену можно поспорить, будет дополнительный вывод аверов в пользу администрации при этом увеличится их дефицит.

дело в том, что в этой игре очень много даунов, не тех даунов которых мы зовем даунами на форуме, а настоящие дети дауны с настоящим синдромом дауна ) простите за аллегорию)

и вот эти дети ваще мало чего понимают, и будут менять в обменнике аверы по 50кк когда их скупают по 200кк на рынке, т.к. они тупо не знают какая из этих цифр наибольшая

таких, слава Богу, меньшенство, но они есть и именно они создают скачки на рынке.

Он хочет что бы аверы еще и продавались за 50кк. Так что не тому ты про даунов объясняешь:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хантере был обменник и хантер до сих пор жив, на последнем вздохе конечно, но все же)

На аверии умирает 3й сервер за 2 года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз админам надо врываться и что-то делать) про евент народ уже бугуртит, рынок сыпется, результат всего этого известен судя по предыдущим сервакам, а в данный момент открытие нового сервера не спасет и будет выглядеть некрасиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он хочет что бы аверы еще и продавались за 50кк. Так что не тому ты про даунов объясняешь:D

чепушило обоснуй предъяву свою!!! вот одно из тел походу которые и рушат экономику!!! а чем ты не доВолен? почитай форум аверы скоро нахер никому не нужны будут разве что хлам покупать типа плащей и шапок. админы вводят новую валюту на сервер, так что выгоднее сделать обменник ибо через 2 месяца они будут стоить как на х55 почти 1ккк за авер я не вникаю мне срать на экономику у меня все персы по фула заряжены, подумай не о себе а о новеньких которые при создании перса появляются в ТЗ смотрят цены и офф аверия делают, не все конечно но %75 точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...