Перейти к публикации
Shifer

Что случилось с рынком?

Рекомендованные сообщения

Ты видать тоже запутался, разных людей процитировал :D

есть немного, для меня такие упоротые экономические критики все на одно лицо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля реально запутался))))

в жопу короче этот рынок пусть че хотят делают пойду спать а то всю ночь фарма эт уже перебор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть немного, для меня такие упоротые экономические критики все на одно лицо)))

Тоже люблю "экономические дискуссии" на линяговских форумах :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не знали то разьясню, в интернете собирается элитные экономисты, финансисты и политологи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не знали то разьясню, в интернете собирается элитные экономисты, финансисты и политологи.

little-genius-02.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите спасибо Снайперам за дистабилизацию рынка:)

p.s а так умным понятно:)))))

 

ШТА? Заточки ничего не стоили, как только типы точнули +16 пуху или +15, не важно, так все просекли, что шанс на пухи читерный(особенно маг пухи) и начали скупать точки, отсюда и цены такие. Снайперы только спасают экономику, без них блесски были бы по 2-3ккк минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШТА? Заточки ничего не стоили, как только типы точнули +16 пуху или +15, не важно, так все просекли, что шанс на пухи читерный(особенно маг пухи) и начали скупать точки, отсюда и цены такие. Снайперы только спасают экономику, без них блесски были бы по 2-3ккк минимум.

Снайперы на страже экономики!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю 2-4 дня всё стабилизируется , но цена не упадёт прост найдёт свой край и не будет скакать не куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Хайдом, точки тут не причём) Всё из-за авер) Всё из-за доната)

Вернее из-за его отсутствия на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите спасибо Снайперам за дистабилизацию рынка:)

p.s а так умным понятно:)))))

снайпера не виноваты) они и на предыдущих серверах заполняли рынок точками, только те точки не были так актуальны как сейчас с норм шансом

кароче повышение шанса заточки и при этом не уменьшив легкость фарма точек весь дисбалланс и создался

блес випки и обычные випки почти уже по одинаковой цене это ппц, обычные точки сложнее добыть чем блески о чем это говорит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снайпера не виноваты) они и на предыдущих серверах заполняли рынок точками, только те точки не были так актуальны как сейчас с норм шансом

кароче повышение шанса заточки и при этом не уменьшив легкость фарма точек весь дисбалланс и создался

блес випки и обычные випки почти уже по одинаковой цене это ппц, обычные точки сложнее добыть чем блески о чем это говорит?)

О том что проще точить макросом с мыши. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю 2-4 дня всё стабилизируется , но цена не упадёт прост найдёт свой край и не будет скакать не куда.

Неизвестно еще какой у него край)

на х55 посмотри, какие цены на точки, хотя там уже мало кто покупает, ибо серв мертв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...